Главная » Компании и услуги » Организация праздников
Студия праздников Экипаж, Ростов-на-Дону
Студия праздников Экипаж, Ростов-на-Дону
Автор: Виндетто  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 20.09.2016 18:31
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Студия праздников Экипаж, Ростов-на-Дону - Очень недовольны были как невеста, так и жених

Достоинства: Только по некоторым позициям цены оказались чуточку ниже
Недостатки: Полно, непрофессионализм, накрутка цен, какие-то нереальные расценки, убитые свадебные авто
Выйдя на сайт данного агентства, мы почитали о том, как там всё красиво написано, как расписаны цены, приехали к ним в офис, нам показали прайс-лист с ориентировочными ценами, которые по факту оказались в разы ниже, чем на сайте, а по итогам, когда предоплата была внесена, начались накрутки, сейчас расскажу обо всём поподробнее.
Итак, на сайте сказано, что декорация цветов стоит от 35000, но там не было сказано, что цветы нам привезли б/у-шные, скорее всего они были использованы на некой ранее проводимой церемонии, при этом несмотря на то, что площадь была 30 кв. м., мы заплатили за это счастье 125000

Студия праздников Экипаж, Ростов-на-Дону - декор

Идём далее, диджей у них стоил 3000 на сайте, 2500 в прайсе в офисе, а на деле, когда пришёл час оплаты - 9000 за час, а под ту музыку, что он ставил гости отказывались танцевать.

Студия праздников Экипаж, Ростов-на-Дону - Диджей

Ставил Киркорова, Борю Моисеева, Сердючку и других малопрезентабельных исполнителей. За диджея пришлось заплатить 180000 руб.

Банкетные карточки на сайте стоят максимум 50 рублей.

Студия праздников Экипаж, Ростов-на-Дону - карты

На деле, несмотря на то, что количество гостей было 520 человек, мы заплатили 200 рублей за карточку, а за рассадку плата была взята в размере 9500 рублей, хотя лимит на сайте указан в 4500. То есть заплатили мы им 108500 руб.

Канди бар обошёлся в 30000 вместо заявленных 17000, в нём находились самые дешёвые конфеты пастила, ириски, соевые шарики и прочее, а вот ознакомьтесь, что на сайте

Студия праздников Экипаж, Ростов-на-Дону - фонограмма

Оформление светом совпало по стоимости с оригиналом, однако более 50 человек после него практически 4 часа ничего не видели, а жених с невестой брали солнцезащитные очки. Лично мне сестра сказала не выходить туда куда светят прожекторы. Вот их расценки и описание данных услуг

Студия праздников Экипаж, Ростов-на-Дону - освещение

За оформление светом было заплачено 100000 руб.

Услугами стилистов они обработали всех 520 гостей, я бы сказала добавили им столько, что некоторые тянуло тошнить, я даже представить себе не могу как можно было так работать и главное цена. На сайте написано 4500 за макияж и причёску. В итоге мы заплатили за это 780000 руб., представьте женщин было всего 40%! А вот и прайс

Студия праздников Экипаж, Ростов-на-Дону - макияж

Теперь про звёзд

Студия праздников Экипаж, Ростов-на-Дону - Звёзды

Нам пригласили Верку Сердючку, я не понимаю, сказали остальные все заняты, она или он напилась и стала петь песни на непонятном языке, то на русском, то на украинском, то на английском, а в конце его вывернуло прямо невесте на платье. Ужас. Я была в шоке, когда мне пришлось оттирать её одежду в дамской комнате, а запах был неповторим. Обошлось шоу в 9000 долларов (585000 руб. со скидкой).

Фотограф оказался непрофессионален, он фотографировал всех снизу вверх, а жениху с невестой, вспышки его фотоаппарата мешали целоваться

Студия праздников Экипаж, Ростов-на-Дону - фотограф

Фотограф в итоге обошёлся нам дешевле прайса - в 120000

Далее самое страшное - это фотостена.

Когда молодожёны приехали, эта стена была в чей-то рвоте, мне самой лично пришлось её отмывать, а мой дядя завалил эту фотостену, когда мы обратились к организаторам свадьбы из ""Экипажа", они сказали, что её можно восстановить, мы согласились в итоге с нас вязли 74000 руб., а в прайсе

Студия праздников Экипаж, Ростов-на-Дону - Фотостена

В результате ужасной организации гостей, за фуршет мы отказались платить

Студия праздников Экипаж, Ростов-на-Дону - фуршет

В результате настроение всем было испорчено, а свадьба обошлась в 2.100.000 руб., хотя согласно плану сумма должна была быть в пределах 1.500.000 руб. Я не советую к ним обращаться
Читать все отзывы о Студия праздников Экипаж, Ростов-на-Дону (1)
Гюга 20.09.2016 23:01
Разумнее было квартиру купить (ну или взнос), чем это проводить
Виндетто 21.09.2016 00:18
Моя сестра очень хотела замуж, а её воспоминания были омрачены вот этим
Василек 22.09.2016 06:54
Да... лучше бы на каких нибудь Мальдивах церемонию для самых близких организовали и косточки на солнышке погрели на берегу океана. Вот это были бы воспоминания. Свадьба таких денег видимо стоила большей частью еще и из-за количество гостей. Для меня 100 гостей на свадьбе - это настоящая толпа, а уж 500
Виндетто 22.09.2016 13:16
Вы правы
Экипаж 10.01.2017 14:48
Этот отзыв сфабрикован. Ниже мы приведем обоснованные факты: - Во первых нет ни одной фотографии с торжества, а только скрины с сайта (чему нужно отдать должное за старания, вырезая каждый пункт); - Гонорар Андрея Данилко составляет от 20.000 евро. Райдер отдельно в который включено: перелет в бизнес классе, трансфер с аэропорта в гостиницу, Гостиница 5*, автомобиль S-класса на протяжении всего пребывания артиста в городе и т. д - Стоимость диджея не обоснована, т. к. по расчетам диджей работал почти сутки. Да и странно, как диджей который стоит 180 000 руб. ставил Борю Моисеева и Верку Сердючку, тем более она сама приезжала И вообще мы очень рады, что к нам в офис заходила сама Дженифер Лоуренс и передаем привет ее сестре, которой на свадьбе пришлось одеть солнцезащитные очки
Фильм Starперцы (2013)...
Старики зажигают в Вегас...
Фильм Красавица и Чудов...
Все бы хорошо, если бы н...