Главная » Все для дома » Бытовая химия
Стартовый набор для посудомоечных машин Top House
Стартовый набор для посудомоечных машин Top House
Автор: Crox  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 20.09.2016 18:25

Отзыв: Стартовый набор для посудомоечных машин Top House - Как сэкономить на мытье посуды?

Достоинства: Выгодный по цене набор, экономично расходуется
Недостатки: Порошок рассыпан внутри коробки
Как можно сэкономить время и деньги на мытье посуды? Во-первых, нужно купить посудомоечную машину – она работает, а вы смотрите телевизор, читаете книгу или спите. А во-вторых, нужно выбрать средство, которое расходуется экономично, но помогает блестяще отмыть посуду – в прямом и переносном смысле.

Мы уже покупали ранее порошок для посудомоечных машин фирмы Top House, и он очень нам понравился – прекрасно моет, не имеет резкого запаха.

Когда упаковка закончилась, оказалось, что он подорожал. И тут подруга подсказала мне, что можно купить стартовый набор и в итоге сэкономить. Так и оказалось.

Стартовый набор для посудомоечных машин Top House - Стартовый набор Top House

Стартовый набор для посудомоечных машин Top House выпускается вот в таких коробочках. Ручка очень удобная. Когда достанете содержимое, коробку можно легко приспособить для других нужд.

Стартовый набор для посудомоечных машин Top House - Стартовый набор Top House - коробка с ручкой

Открывается она вот так:

Стартовый набор для посудомоечных машин Top House - Стартовый набор Top House - упаковка

Вот что находится внутри:

Стартовый набор для посудомоечных машин Top House - Стартовый набор Top House

К сожалению, крышка не очень герметично закрывается, потому что порошок просыпался и находился внутри коробки (или же это недостатки производства – возможно, это порошок из другой упаковки). Хоть и небольшое количество (это видно на фото), но все равно не очень приятно. Все пришлось протирать влажной тряпкой.

В набор входит 500 мл ополаскивателя, килограммовая упаковка порошка OxyPlus и 1,5 кг специальной соли. На обратной стороне коробки подробно расписываются все их достоинства.

Сбоку напечатана реклама других средств Top House, в том числе таблеток для посудомоечных машин. Но мне таблетки не нравятся, предпочитаю использовать порошок.

Стартовый набор для посудомоечных машин Top House - Top House - реклама

С другой стороны – реклама экспресс-очистителя накипи. Я бы с удовольствием его купила, но в наших магазинах он не продается.

Стартовый набор для посудомоечных машин Top House - Top House - средство от накипи

Порошок находится вот в такой упаковке. Он обладает антибактериальным эффектом. Крышка имеет защиту от детей, просто так ее не откроешь. Посуду отмывает очень хорошо, хотя я редко насыпаю порошок в машину до максимальной отметки.

Стартовый набор для посудомоечных машин Top House - Top House - порошок

На обороте подробно рассказывается о способе применения и составе.

Стартовый набор для посудомоечных машин Top House - Top House - упаковка с порошком

Ополаскиватель находится вот в таком прозрачном флаконе.

Стартовый набор для посудомоечных машин Top House - Top House - ополаскиватель

Крышка имеет особую форму, ополаскиватель очень удобно наливать.

Стартовый набор для посудомоечных машин Top House - Top House - крышка ополаскивателя

Вот так флакон выглядит с обратной стороны.

Стартовый набор для посудомоечных машин Top House - Top House - флакон с ополаскивателем

Соль состоит из крупных кристаллов. Об этом есть информация на коробочке.

Стартовый набор для посудомоечных машин Top House - Top House - соль

На коробке также написано, что содержимое уменьшит расход моющих средств. Так и есть. Да и соль я тоже насыпаю очень редко, в коробке осталось больше половины, в то время как соль производства других фирм расходовалась менее экономично, чем эта.

Стартовый набор для посудомоечных машин Top House - Top House - упаковка с солью

Все средства превосходные, а набор позволяет к тому же существенно сэкономить. Рекомендую!
Читать все отзывы о Стартовый набор для посудомоечных машин Top House (1)