Паста для приема внутрь Энтеросгель
Паста для приема внутрь Энтеросгель
Автор: Irinka_D  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 19.09.2016 22:18
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Паста для приема внутрь Энтеросгель - Хорошо помогает при отравлениях

Достоинства: Быстро действует, нейтральная на вкус.
Недостатки: для меня нет недостатков
Однажды, собираясь на отдых в первый раз за границу, я тщательно изучала информацию, и очень меня волновало что же взять на отдых от кишечных отравлений. Ведь от непривычной воды и пищи часто случаются проблемы с кишечником.

Остановила свой выбор на пасте Энтеросгель, про него было много положительных отзывов, к тому же он помогает не только от отравлений.

Паста для приема внутрь Энтеросгель - упаковка

Внутри вот такой тюбик с пастой внутри.

Паста для приема внутрь Энтеросгель - внутри

Где-то день на третий нашего отдыха давелось-таки этот энтеросорбент использовать по назначению - ходили в местный ресторан и видимо что-то было плохо приготовлено или промыто, но на следующий день мы с мужем оба маялись животами. Вспомнили, что у нас есть Энтеросгель и приняли его по 2 столовые ложки каждый. Потом ещё часа через три по 2 ст. ложки... и так к вечеру уже были вполне способны выйти из номера для дальнейшего отдыха.

Как я уже говорила, что пасту можно применять и не только при отравлениях, но как сказано на упаковке и от интоксикации, аллергии и кишечных инфекциях.

Паста для приема внутрь Энтеросгель - этикетка

Даже как-то от похмелья решили его попробовать - тоже хорошо помогает!

Сбоку на упаковке есть небольшая инструкция, а внутри есть большая и подробная.

Цена порядка 350р за упаковку.

Полезная вещь в каждом доме.
Читать все отзывы о Паста для приема внутрь Энтеросгель (13)
Энтеросорбент Энтеросгель
Евгения_86 16.11.2017 15:19
Меня однажды Энтеросгель просто спас после новогоднего корпоратива. По ходу дела отравилась каким-то спиртным напитком, так как мало ела и много пила. Вобщем на утро состояние было просто ужасное. Благо дома всегда есть в наличии этот энтеросорбент. Выпила сразу 3 столовых ложки, потом через несколько часов еще две. Стала намного лучше себя чувствовать. Перестало мутить, головная боль прошла. Даже смогла еще сходить с собакой погулять.
ТаТянка 29.12.2017 22:54
От отравления этот препарат самое то! Палочка выручалочка. Энтеросгель в принципе у нас в домашней аптечке всегда лежит на всякий случай. Хорошо выводит всю гадость из организма. Приводит самочувствие в порядок. Главное не забивать на лечение и принимать как указано в инструкции.
ElenaSim 25.02.2018 22:19
Энтеросгель - хорошее средство, я последний раз ребенку давала когда он отравился. Причем даже не знаю чем... Но врач сказал принимать. Никаких проблем с приемом не было. Еще диету первые дни соблюдали, на рисе сидели.
Семушка 29.03.2018 00:04
Еще Энтеросгель для лечения дисбактериоза назначают, я сама не знала, пока не столкнулась с этой проблемой и врач назначил именно этот гель. Восстанавливает микрофлору кишечника, желудок перестает болеть, стул и в целом весь процесс пищеварения налаживается.
Svetlanka86 26.04.2018 16:09
Я особо не пью, но тут немного перебрала видимо, наутро голова болит, тошнит жутко, слабость – отравление по сути, только алкогольное. Если кратко – похмелье. Меня просто спас Энтеросгель, начала сразу же по пробуждению принимать, довольно быстро и тошнота унялась и сама стала лучше себя чувствовать. Хороший гель.
Irinka_D 17.05.2018 14:42
Svetlanka86,
Сериал Челночницы 2 (20...
Рогатые, но счастливые, ...
Лак для губ Yves Rocher...
Полуматовая жидкая помад...
Украина, Южный...
Город - в который приезж...