Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Капсулы для похудения Lida
Капсулы для похудения Lida
Автор: Radiana  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 19.09.2016 21:27

Отзыв: Капсулы для похудения Lida - Капсулы для похудения Лида - еще одно разочарование

Достоинства: неплохой заявленный состав
Недостатки: пустышка, не эффективное средство
Что только я не делала при моем весе. Девочка я не худенькая, за свои годы набрала килограммы. Да и сложно похудеть при проблемах с щитовидкой, когда приходится на гормонах полжизни сидеть. В общем, борьба с лишними килограммами идет не на шутку. Гимнастика по - японски и китайски.

Фитнес, танцы, бег трусцой. Не помогло. Диеты разные пробовала - ни одна не избавила. Правда голодание не применяла, при щитовидке - это запрещено. Когда появилось в Интернете объявление о новом лекарственном средстве - капсулы для похудения Lida, подумала, а вдруг поможет. Тем более отзывы были положительными, да и производители обещали стойкий эффект.

Ну не знаю, или я такая невезучая или капсулы Lida оказались просто пустышкой, очередным плацебо, но мне они не помогли. Пропила, как и положено в течении месяца. Весы показали те же килограммы. Облегчился только кошелек: ничего не потеряла, ни одной граммулечки, кроме денег.
Читать все отзывы о Капсулы для похудения Lida (8)