Главная » Животные и растения » Товары для животных
Противопаразитарный ошейник Дана Ультра
Противопаразитарный ошейник Дана Ультра
Автор: ElenaSim  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 20.09.2016 18:21

Отзыв: Противопаразитарный ошейник Дана Ультра - Ошейник Дана Ультра - надежная защита от блох и клещей надолго

Достоинства: Доступная цена, легкость применения, надежность
Недостатки: Не обнаружено
Надеюсь, что мой опыт будет полезен. Очень часто, выбирая средства защиты для любимого кота или кошки, владельцы испытывают затруднения, т. к. ошибиться и выбрать не то, что нужно - значит поставить под угрозу здоровье любимца.
Речь в данный момент пойдет о средстве для защиты от блох и клещей, а именно об ошейнике Дана Ультра.

Противопаразитарный ошейник Дана Ультра - Упаковка с ошейником

Ошейник надежно защищает от блох, клещей, власоедов, паукообразных паразитов и других насекомых. Я купила данный ошейник, выбрав его среди множества аналогов, перед поездкой на дачу. Нашего домашнего кота было решено взять с собой, соответственно встал вопрос о том, как избежать заражения паразитами. Ошейник Дана Ультра привлек мое внимание именно тем, что он защищает не только от блох, но и от клещей плюс от тех паразитов, что я перечислила выше, то есть комплексно. А так же этот ошейник обеспечивает дополнительную профилактику глистов.

Выпускается ошейник в виде полимерной ленты, для кошек предусмотрена длина ошейника в 40 см. Ошейник одевают на животное, застегивают, а лишнюю часть ошейника можно отрезать. Продается ошейник в индивидуальных герметично закрытых пакетах, помещенных поштучно в картонные коробки.

Противопаразитарный ошейник Дана Ультра - Ошейник

В состав ошейника входят: фипронил, ивермектин и пирипроксифен.
Фипронил обеспечивает длительное инсектоакарицидное действие.
Ивермектин накапливается в верхних слоях кожи и действует на наружных паразитов, так же частично всасываясь в кровь - попадает в системный кровоток, из него в желудочно-кишечный тракт, избавляя от внутренних паразитов.
Пирипроксифен нарушает развитие яиц и личинок блох.
Ошейник защищает от блох, вшей, власоедов – на срок до 5 месяцев, а от клещей - на срок до 4 месяцев.

Противопаразитарный ошейник Дана Ультра - Выдержка из инструкции

Ошейник очень удобен в использовании. Надетый ошейник начинает постепенно выделять действующие вещества, которые действуют на паразитов, но не вызывают никакого беспокойства или реакции у животного. Удобная застежка обезопасит от потери ошейника. Ошейник располагается непосредственно на шее животного, поэтому животное не сможет его снять, погрызть и т. д.
Я считаю, что ошейник самое лучшее и безопасное средство, которое легко использовать. Необходимо просто надеть ошейник на кота, обрезать лишнюю длину, вымыть руки с мылом и забыть про блох и клещей на весь срок действия.
Побочных явлений за весь срок ношения котом ошейника я не наблюдала. Так же я ни разу не заметила ни одного паразита на коже кота. Следовательно – ошейник действует и реально защищает.
Читать все отзывы о Противопаразитарный ошейник Дана Ультра (2)
Татошка 29.03.2017 13:52
Покупала такой ошейник в прошлом году, понравился. Ни блох, ни клещей у нас не было. Но в этом году у нас по плану дача на два месяца, поэтому хочу больше обезопасить кота и куплю еще дополнительно капли Дана Ультра. Уверенна, что с такой "защитой", кот мой будет здоров и клещи и блохи нам не страшны.
Евгения_86 17.06.2017 22:15
Мы тоже часто выезжаем на природу и всегда под рукой ошейник Дана Ультра. Без него никуда. Кошке при помощи него удалось вывести блох, и сейчас уже не допускаем их появление, периодически надевая данный ошейник. Радует, что он защищает еще и от многих других паразитов, и от КЛЕЩЕЙ, которых мы до ужаса боимся.
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Эпилятор Braun 5580 Sil...
Неплохой эпилятор. Но на...
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Удобное Android приложение для записи клиентов