Пенка для волос Concertino Styling Mousse
Пенка для волос Concertino Styling Mousse
Автор: Станислав25
Дата отзыва: 18.07.2013 18:36

Отзыв: Пенка для волос Concertino Styling Mousse - Хорошая пена-фиксатор для любых волос

Достоинства: Не дорогая, хорошо фиксирует волосы
Недостатки: липкая, в некоторых случаях появляется не желательный эффект «мокрых волос»
Хорошая пенка для волос. Перепробовали много, но остановились на этой. Пена имеет хороший запах, что делает нанесение ее на волосы приятным процессом. После высыхания запах почти не ощутим. Волосы после высыхание можно без труда расчёсывать. Безусловным плюсом пены есть витамины В5, которые хорошо питают волосы. Эта пена имеет пятый степень фиксации, поэтому достаточно будет не большой порции вашим волосам для достижения нужного эффекта. Как и каждую пенку для волос я не рекомендую наносить ее каждый день. После использования промойте хорошенько волосы, чтоб на них не оставались остатки пены. Таким образом ми поможем нашим волосам восстановится.

Пенка для волос Concertino Styling Mousse - mousse
Читать все отзывы о Пенка для волос Concertino Styling Mousse (1)