Главная » Путешествия и туризм » Отели, гостиницы
Отель Ideal Premium 5* (Турция, Мармарис)
Отель Ideal Premium 5* (Турция, Мармарис)
Автор: Надеждочка  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 20.09.2016 17:57

Отзыв: Отель Ideal Premium 5* (Турция, Мармарис) - Не плохой отель, но есть лучше

Достоинства: Вкусная еда
Недостатки: Все-таки далековато до пляжа
Отдыхали в Мармарисе несколько лет назад. Отель выбирали по соотношению цена/качество. Поселились мы без проблем, но номер нам дали на самом верху под крышей, и не очень было ходить в номере, т. к. крыша была под углом. Вид с окна был на другое здание, но т. к. мы особо не конфликтные люди и приехали в отель под вечер, сил ругаться не было. Номер сам обычный, без излишеств. Уборка производилась. В общем ничего особенного. Еда конечно очень разнообразная в отеле и есть что выбрать, еда вкусная. Выбирая отель, мы понимали, что это был отель не на первой линии и что до пляжа надо будет пройти, но как оказалось идти там было прилично. Дорожка к морю проходила мимо мусорных урн, что было не очень приятно). Что касается сервиса, у меня был случай, я застряла в лифте между 1 и 2 этажом, на помощь мне правда пришли очень быстро, так что с сервисом могу сказать, что неплохо. Молодежи в момент нашего отдыха в этом номере было мало, так что было скучновато. Анимация отеля была никакая. Подытожив могу сказать, на переночевать отель пойдет, но если хотите что-то подинамичнее, то лучше выбирать другой.
Читать все отзывы о Отель Ideal Premium 5* (Турция, Мармарис) (1)