Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Робот-пылесос iRobot Roomba 980
Робот-пылесос iRobot Roomba 980
Автор: lera85  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 18.09.2016 17:51

Отзыв: Робот-пылесос iRobot Roomba 980 - Лучший помощник

Достоинства: Бесценная вещь!
Недостатки: нет ничего
Вот так доставили моего любимчика)

Подарили этого робота мне совсем недавно, но он мне сразу понравился. Он так интересно двигается, кот уж очень любит наблюдать за ним: двигается по параллельным линиям, при этом объезжая мебель. Ни один участок не оставит незамеченным, все убирает на совесть, не ленится. Мне показалось, что работает он тише, чем обычный пылесос, но кот все равно очень пугается, поэтому смотрит издалека) У робота вместо привычной мне щетки имеет 2 валика, которые тщательно собирают пыль и шерсть с ковров. Я думала, что волосы будут накручиваться на эти валики, но оказалось совсем наоборот. Весь мусор прямиком летит в контейнер. Контейнер кстати, для такого маленького пылесоса, вполне вместительный, если включать робота каждый день или через день, то пыли мало соберет, и можно даже каждый раз его не чистить. Также предусмотрена боковая щетка, я тоже поначалу скептически к ней отнеслась, думала, бестолковая вещь. А оказалось, что с плинтусов пыль собирает не хуже, чем эти 2 валика с пола. Подводя итог, могу сказать, что все его запчасти сделаны не просто так, работают слаженно, и сделаны они очень продумано. Качественная сборка, качественная уборка.

Дополнено 18.09.2016 19:38
вот так доставили моего любимчика) аккуратно упакован, все документы были в коробке

Робот-пылесос iRobot Roomba 980 - Мой робот
Читать все отзывы о Робот-пылесос iRobot Roomba 980 (13)