Фильм Жених (2016)
Фильм Жених (2016)
Автор: tatkamixa  (Украина, Днепропетровск)
Дата отзыва: 18.09.2016 09:36

Отзыв: Фильм Жених (2016) - Нормальная комедия, без претензии на "Золотой фонд кино"

Достоинства: Актриса в роли Любы и некоторые шутки
Недостатки: У Светлакова откровенная халтура
Посмотрела вчера новую российскую комедию "Жених". Комедия на тему стремления русских женщин выйти замуж за иностранца.

Смысл фильма в том, что женщинам нужна стабильность, но трудно без любви. А любить-то на наших просторах особо некого, вот и приходится замуж выходить за откровенных придурков или смываться за рубеж. Если хочется нормальной жизни, то она возможна где-то там. Вот такой смысл.

Сюжет построен на том, что жених-то немец, а приезжает он на 9 Мая. Понятно, что часть шуток в фильме как раз и построена на теме Фашист и Наша Победа.

Насчет актеров и ролей. Актриса в роли Любы - подруги невесты, не знаю её, вот у нее как раз главная роль, именно она сделала фильм. Хотя видимо участие Светлакова предполагало, что он будет приковывать к себе внимание зрителей, но не тот случай. Слабо, без харизмы, в общем неудача. Правда, если авторами ставилась задача показать придурка, то это удалось. Но тогда еще обиднее за славянских женщин, как можно любить таких идиотов. Наверное, потому что у нас других мужиков уже не делают.

Мое мнение, фильм на троечку, но один раз посмотреть можно.

Приятного просмотра.

Читать все отзывы о Фильм Жених (2016) (5)