Главная » Разное » Другое
Обзор Allure Box №9 за сентябрь 2016
Обзор Allure Box №9 за сентябрь 2016
Автор: Giselle  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 18.09.2016 17:43
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Обзор Allure Box №9 за сентябрь 2016 - Обзор с фото на коробочку Allure Box за сентябрь

Достоинства: Много аптечной косметики, объемы продуктов, радует оперативная доставка
Недостатки: Небольшое количество продуктов
Отличные выходные начинаются еще вечером в пятницу!
Мое правильное настроение на предстоящий сентябрьский викенд было создано благодаря коробочке красоты Allure box №9 за сентябрь, которую мне заботливо доставил курьер в середине рабочего дня. Борясь со стойким желанием пойти и вскрыть свою коробку прямо в уборной офиса, я доработала до конца дня и... вот он волшебный момент развязывания красной ленточки! Истинный кайф для бьюти-голика)

Обзор Allure Box №9 за сентябрь 2016 - Allure Box

Если Вы еще не знаете, что это за такой сервис Allure Box по доставке коробочек красоты, то милости прошу читать мой отзыв, в котором я рассказываю подробно о сервисе и показываю свою коробку за июль 2016.

Сегодня я покажу Вам свой заказ с сайта samplesociety.ru, а именно коробку красоты Allure Box №9 за сентябрь месяц. Идемте смотреть, там много интересного

Достав свою коробочку из транспортировочной упаковки я увидела такую обложку и мысленно захлопала в ладоши. Наверняка, внутри будет рекламируемая сейчас повсеместно новинка от Clarins - тушь Supra Volume с экстрактом цветков кассии, которую я очень хотела попробовать. "С такой обложкой, ее просто там не может не быть" -, повторял мне снова и снова возбужденный предвкушением разум!

Обзор Allure Box №9 за сентябрь 2016 - Allure Box

Итак, показываю Вам общий набор продуктов моего Allure Box №9:

Обзор Allure Box №9 за сентябрь 2016 - Allure Box №9

Как видите, я не ошиблась, я пробник туши в наборе таки оказался. Теперь давайте перейдем к продуктам коробки:

1. Тушь, увеличивающая объем ресниц Clarins Mascara Supra Volume

Очень-очень рада этому продукту в моем наборе. Производитель обещает естественное увеличение ресниц по мере использования туши на 17,6% (интересно прям, как они получили это число) после 4х недель использования за счет специального комплекса. Ну что, ж будем тестировать и проверять. Как раз моего объема туши в 3,5 мл хватит на этот период. Пока могу лишь отметить, что у туши очень приятный медовый аромат и любимая мною классическая не силиконовая щеточка с частыми пушистыми щетинками.

Обзор Allure Box №9 за сентябрь 2016 - Clarins Mascara Supra Volume

2. NUXE Крем для лица Nirvanesque

Этому продукту я тоже очень порадовалась, как и в принципе тому факту, что в этот раз мне пришла коробка с половиной аптечных продуктов. Крем в объеме 15 мл - вполне достаточном, чтобы протестировать и понять его действие. Крем призван разгладить первые мимические морщины - это попадание точно в цель! Содержит комплекс Голубого Лотоса, семян Мака, корня Алтея и коней Пиона.

Обзор Allure Box №9 за сентябрь 2016 - NUXE Крем для лица Nirvanesque

3. Парфюмерная вода GUERLAIN LA PETITE ROBE NOIRE INTENSE

Пробничек 0,7 мл. Конечно, на 3 пшика, но по первым впечатлениям - очень осенний, теплый и томный аромат с ярко-выраженной нотой ванили. Аромат сильный, гурманский и шлейфовый. Как по мне, очень сильная нота ванили забивает все остальные компоненты - розу, бергамот, чернику. Себе бы подобный парфюм я бы не купила, предпочитаю несколько другие ароматы, как например этот и этот.

Обзор Allure Box №9 за сентябрь 2016 - Парфюмерная вода GUERLAIN LA PETITE ROBE NOIRE INTENSE

4. VICHY укрепляющий уход против признаков старения на разных стадиях Slow Age

В моем наборе два пробника продукта по 10 мл каждый, что составляет почти половину полноразмерного средства, крайне приятно. Производитель обещает через 2 месяца снизить видимость признаков старения и укрепить кожу. Мне это неактуально, поэтому подарю маме. У средства удобный дозатор в виде апликатора, есть фактор SPF 25.

Обзор Allure Box №9 за сентябрь 2016 - VICHY укрепляющий уход против признаков старения на разных стадиях Slow Age.

5. Шампунь и бальзам для интенсивного блеска WELLA PROFESSIONALS OIL REFLECTIONS

Шампунь объемом 50 мл, бальзам - 30 мл. У обоих продуктов безумно приятный запах. Больше пока ничего не могу сказать) Будем пробовать.

Обзор Allure Box №9 за сентябрь 2016 - WELLA PROFESSIONALS OIL REFLECTIONS

6.BIODERMA Гидрабио Гель-крем

И снова пробник аптечного продукта в моем наборе, чему я несказанно радуюсь) Гель-крем предназначен дл обезвоженной нормальной или смешанной чувствительной, тусклой кожи. Призван увлажнять и быть великолепной основой под макияж. Объем 5 мл.

Обзор Allure Box №9 за сентябрь 2016 - BIODERMA Гидрабио Гель-крем

7. SMASHBOX стойкая тональная основа и консилер STUDIO SKIN

Это были последние продукты из моей сентябрьской коробочки - палетка с тремя оттенками тональной основы и консилера в светлом, среднем и темном тонах. Продуктов в палетке, конечно, меньше чем минимум, но я давно хотела попробовать марку SMASHBOX, поэтому все равно рада ее наличию.

Обзор Allure Box №9 за сентябрь 2016 - SMASHBOX стойкая тональная основа и консилер STUDIO SKIN

Резюме:

Наполнением своей сентябрьской коробочки Allure Box я вполне довольна, потому что последнее время делаю упор именно на уход, а не декоративную косметику. Особенно порадовали продукты из класса аптечной косметики и тушь от Кларанс. Объемы у продуктов тоже вполне адекватные, для того, чтобы попробовать, потестировать реакцию кожи и принять решение о покупке.

Доставка и сам сервис не вызвал никаких затруднений. Мой заказ был сделан 11 сентября, а спустя 5 дней я уже получила свою заветную коробку. Моя оценка - 5.
Читать все отзывы о Обзор Allure Box №9 за сентябрь 2016 (1)
tutushka 19.09.2016 04:56
Интересно. Сколько эта услуга стоит. Впервые слышу такое. Хотя подобное по доставке носков я уже слышала. Прикольно, что креативность проявили и еще наборы с косметикой
Giselle 19.09.2016 07:29
tutushka, стоит 850 рублей с учетом доставки. А изощрения в виде носков и нижнего белья - это уже после коробок с косметикой пошло)
tutushka 19.09.2016 18:02
очень даже заинтересовали! Пойду все подробности узнавать
Шпулька 01.10.2016 01:44
Наполнение очень достойное, особенно уход
Бальзам для губ Carmex...
Любимый бальзам на зиму ...
Фильм Вурдалаки (2017)...
"вурдалаки" смотреть был...
Пластическая хирургия -...
Я очень, очень довольна!...