Главная » Городские организации » Компании и предприятия
Центр коррекции веса BB clinic, Иваново
Центр коррекции веса BB clinic, Иваново
Автор: Мариан4ик  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 17.09.2016 16:36

Отзыв: Центр коррекции веса BB clinic, Иваново - Уходят килограммы - возвращается здоровье

Достоинства: индивидуальный подход, учитывают наличие заболеваний, хороший контроль каждого специалиста, поддержка психолога
Недостатки: всё устраивает
В этот центр по коррекции веса и тела обратилась моя мама. Она давно не входит в число худых, но в последние года поправилась ещё больше. На этом фоне, как говорили врачи, у неё чаще стало подниматься давление, и развился сахарный диабет. Все врачи назначали таблетки и говорили маме одно: "Вам надо срочно худеть". Но как это сделать? Мама и так почти не ела, и сладкое тоже ела редко, двигалась она не много, так как её 115 кг давали боль на ноги. В общем помогли её только в ВВ клиник, именно там учли все её проблемы со здоровьем, предложили маме программу коррекции веса и фигуры, в которой была указана система питания, и время занятий, которые маме нужно было посещать. Первые три месяца мама ходила в этот центр как на работу - по три раза в неделю. Ей было не легко, но результаты были видны и это обнадёживало. Я благодарна всем сотрудникам ВВ клиник, так как именно тут маме помогли сбросить 32 кг за первые три месяца, впереди второй этап, следующие три месяца и я точно знаю, что мама будет в порядке. Мы не надеемся, что мама станет стройной как модель, это и не нужно, так как сбросить хоть немного лишнего - это уже достижение. Уже сейчас мама не жалуется на высокое давление и стала лучше и больше двигаться, ноги уже не болят так как раньше. У мамы действительно здоровье страдало от чересчур лишнего веса, и благодаря специалистам ВВ клиник, мама возвращается к нормальной активной жизни. За что мы очень благодарны им.
Читать все отзывы о Центр коррекции веса BB clinic, Иваново (8)
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...
Увлажняющий концентрат ...
Неплохая сыворотка! Если...