Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Подводка-фломастер для глаз Vivienne Sabo Liner Feutre
Подводка-фломастер для глаз Vivienne Sabo Liner Feutre
Автор: Ксюшенька  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 18.09.2016 17:34

Отзыв: Подводка-фломастер для глаз Vivienne Sabo Liner Feutre - Удобная подводка-фломастер, а минусов больше! Знаю лучше, всего 50 р.!

Достоинства: цена, тонкий стержень, нет аллергии или реакции кожи
Недостатки: стойкость, стирается, отпечатывается
Добрый день!

Хочу поделиться с вами, читателями и авторами сайта, своими впечатлениями от приобретения в декоративной косметике - это подводка-фломастер для глаз Vivienne sabo Liner Feutre.

Подводка-фломастер для глаз Vivienne Sabo Liner Feutre - подводка

Подводка-фломастер для глаз Vivienne Sabo Liner Feutre - информация

Подводка-фломастер для глаз Vivienne Sabo Liner Feutre - информация

Внешний вид у товара такой, как на фото). То есть чёрный тонкий фломастер. Есть наклейка с указанием производителя, состава, сроком годности... Всё очень мелко написано, но постаралась запечатлеть на фото под дневным светом.

Цена - 200-300 рублей. Это смотря в каком магазине будете покупать и попадёте ли на скидку, которые бывают довольно часто.

Состав - на фото, естественно, для такого продукта, химический. И придираться не к чему, для декоративной косметики это нормально, лишь бы кожа реагировала нормально)

Подводка-фломастер для глаз Vivienne Sabo Liner Feutre - состав

Запах - немного присутствует, я слышу нотку спирта... но это если поднести наконечник подводки к носу, а если сделать с его помощью стрелочки, то запах подводки никак не страшен.

Наконечник - тонкий, как по мне, то удобный, можно нарисовать тонкие стрелки. Вообще, после того как я первый раз попробовала подводку-фломастер, то жидкие подводки меня больше не привлекают. Не получается у меня с последними нарисовать ровную стрелочку. С подводкой-фломастером намного проще.

Подводка-фломастер для глаз Vivienne Sabo Liner Feutre - наконечник

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Нанесение. Наносится легко, как я уже упомянула, стержень у подводки тонкий, удобный для тонких стрелочек. Можно нарисовать и потолще.

Цвет. Мне кажется он недостаточно или ненасыщенно чёрным. Не помню, была ли подводка изначально яркой, но вот сейчас, сделав фото и посмотрев на линию подводки, нанесённую на руку, вижу, что цвет какой-то тусклый.

Подводка-фломастер для глаз Vivienne Sabo Liner Feutre - цвет

Стойкость. У меня жирная кожа, тени долго не держатся, и подводка не стала исключением... Если не припудрить веко, быстро отпечатывается, даже слишком быстро. То есть стойкостью я недовольна, но на этот пункт влияет ещё и тип кожи.

Поведение. Как я уже упомянула, подводка быстро отпечатывается и довольно легко стирается. Даже дополнительных средств не нужно. С руки я с лёгкость стёрла её водой почти полностью.

Я пользовалась от силы подводкой раз 7-8 и она уже стала далеко не такой насыщенной, не даёт максимум цвета с первого нанесения, и кажется, что уже и подсыхает...

До и После:

Подводка-фломастер для глаз Vivienne Sabo Liner Feutre - до

Подводка-фломастер для глаз Vivienne Sabo Liner Feutre - до и после

Итак:

+ цена приемлема по сравнению с другими фирмами

+ тонкий стержень

- неводостойкая

Отпечатывается:

Подводка-фломастер для глаз Vivienne Sabo Liner Feutre - подводка в действии

ВЫВОД

Для меня очевидно, что минусов у подводки больше, чем плюсов, и покупать её снова я не

настроена. А после того, как попробовала и заказала с сайта Алиэкспресс подводки по цене 50-70

рублей, то теперь вряд ли буду покупать этот вид декоративного средства в обычном магазине

косметики).

Благодарю за интерес!

Дополнено 20.09.2016 08:06
Матовая губная помада Vivienne Sabo Levres de Velours
Читать все отзывы о Подводка-фломастер для глаз Vivienne Sabo Liner Feutre (1)