Таблетки Кагоцел
Таблетки Кагоцел
Автор: Pomashkina
Дата отзыва: 17.09.2016 15:54

Отзыв: Таблетки Кагоцел - Профилактика просто отличная

Достоинства: Быстродействие при лечении, эффективность при профилактике
Недостатки: Нет недостатков
Я не знаю кто как, а я очень сильно боюсь всяких простудных, особенно что касается деток. Как почитаешь потом о последствиях недолеченных ОРВИ и гриппа, страшно становится. Сколько всего потом с возрастом вылазит и по сердцу и по сосудам. А мы сейчас удивляемся откуда у нас какие болячки берутся. Поэтому я решила еще пару лет назад, что профилактика и еще раз профилактика. Делали прививки, но у старшей началась аллергия на вакцину, поэтому больше не кололи. Уже второй сезон по предписанию нашего педиатра участкового принимаем Кагоцел.

Таблетки Кагоцел - упаковка

Таблетки Кагоцел - вид сзади

Пьем всей семьёй, чтобы никто не принес домой какой либо подарок из простудных. Пока тьфу-тьфу все проходит отлично. И зиму пережили и весну. Вот осень пришла и снова принимаем. Мне Кагоцел нравится, никаких побочных ни у нас, ни у деток он не вызывает.

Таблетки Кагоцел - таблетка
Читать все отзывы о Таблетки Кагоцел (8)
Таблетки Цитрамон Дарница
Таблетки KRKA Налгезин форте
Таблетки Синупрет
Таблетки Имунорикс
Таблетки Вобэнзим
Таблетки Варфарин
Таблетки Кардиомагнил
АнжелаРомановна 22.09.2016 17:14
Вы прежде чем принимать к доктору ходили я так поняла, он вам сразу этот препарат прописал, или были варианты?
Pomashkina 24.09.2016 12:58
Конечно к доктору, анализы сдали детки, я то нет, а с детьми я не практикую самовольный прием препаратов, разве что жаропонижающее. А Кагоцел был как один из трех вариантов, просто и доктор упор сделала именно на нём, но сказала что он не самый дешевый, а нам потом и в аптеке сказали что он лучше, поэтому и купили. не жалею.
Забава 28.09.2016 20:54
Мы пока для профилактики не принимали, а летом лечились, в комплексе правда, но в любом случае я обратила внимание что наши проблемы закончились толком не начавшись.
Pomashkina 28.09.2016 20:58
Вот доктор нам тоже говорила что Кагоцел именно хорош тем что симптомы сглаживает на раз и не дает простуде развернуться в полную силу. Это если начать его принимать в первые 4 дня от начала простуды.
Забава 28.09.2016 21:04
Так это и хорошо, значит вирусы поменьше организм побьют всякими побочными.
Pomashkina 28.09.2016 21:08
О чем и писала свой отзыв, что Кагоцел принимаем исключительно потому что простуды с виду безобидные, а потом вылазят боком то там то тут, я поэтому и стараюсь оградить свою семью от этого всего.