Бонусник - payeer10.ru
Бонусник - payeer10.ru
Автор: lostparadise  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 17.09.2016 14:54
Полезность отзыва: +5  (Отзыв считают полезным: 5 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Бонусник - payeer10.ru - Осторожно! Я пол дня улыбался. Меня "развели" как школьника!

Достоинства: Хорошо придуманный "развод".
Недостатки: Это мошенничество.
Добрый день!

Мне даже не стыдно это писать, наоборот, после того как меня развели, на душе стало весело от того, что я внутренне понимал, что этого не надо делать, но сделал. Теперь мой Пайер кошелек выглядит так.

Бонусник - payeer10.ru - Быстрые деньги, без вложений.

Обратите внимание на верхнюю строчку. Это я подарил 4,55 рубля мошенникам с payeer10.ru. Радует, что там больше не было денег, иначе забрали бы все. "Колесико" на подтверждении последнего платежа, означает, что деньги я перечислил при помощи API "массовые платежи".

Как выглядит ресурс мошенников.

Бонусник - payeer10.ru - мошенники в интернет

Как видите, примитивный дизайн и функционал. Видео инструкцию с YouTube уже удалили, судя по всему посыпались жалобы ограбленных любителей легких денег, но ни что не помешает этим предприимчивым ребятам воспользоваться vimeo или rutube, так что я думаю - продолжение следует.

В чем суть "развода".

В инструкции от вас требуют подключить API "массовые платежи", а в качестве регистрационных данных просят указать ключ для совершения операций.

Бонусник - payeer10.ru - развод в интернете

После того, как вы добровольно передаете мошенникам секретные данные, все деньги со счета отправляются им в карман.

Я редко пользуюсь Пайером, и денег там особо не держу. Потерял меньше 5 рублей, и пусть на мне ребята не разбогатели, но есть люди у которых там сотни, а то и тысячи рублей хранятся.

Будьте внимательны, и не совершайте таких глупых ошибок, как я.

Спасибо за внимание.
Читать все отзывы о Бонусник - payeer10.ru (2)
Irinka_D 29.09.2016 21:04
ого! спасибо за отзыв!