Заработок в интернете - seo-fast.ru
Заработок в интернете - seo-fast.ru
Автор: lostparadise  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 17.09.2016 14:09
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Заработок в интернете - seo-fast.ru - Очередной "букс", со стабильными и честными выплатами!

Достоинства: Очень легкий и простой сайт.
Недостатки: Всего лишь один из многих.
Добрый день!

Хочу рассказать об очередном "буксе" или "почтовике", с которым мне довелось познакомиться - seo-fast.ru.

Заработок в интернете - seo-fast.ru - сео фаст

Как видите на изображении - нового мало. Это практически "клон" аналогичных сайтов. Такая же структура, оформление и функционал. Я не пытаюсь сказать, что это плохо, наоборот, в этом есть свои плюсы. Поклонники подобного рода заработков, не будут путаться и теряться, все привычно и на своих местах.

Что нам предлагают:

Серфинг.

Заработок в интернете - seo-fast.ru - Быстрые деньги, без вложений.

Расценки просто "умиляют". От 0,03 рубля и ниже. Возможно такие цены являются рыночными, и многих устраивают, но для меня это скучно, и больше похоже на "сказку о потерянном времени", чем на работу. Идем дальше.

Чтение писем.

Заработок в интернете - seo-fast.ru - сео фаст

Первое, что бросается в глаза, это даже не цены, а практически отсутствие писем, которые рекомендуют прочитать, на "Сео Фасте" с этим на порядок хуже чем у конкурентов. Зато...

Оплачиваемые тесты.

Заработок в интернете - seo-fast.ru - сео фаст

Зато, с оплачиваемыми тестами, здесь все в порядке. Пусть они не по 0,25 рублей как у большинства, а всего по 10 копеек, но их много, на изображение попала только не большая часть из доступных в этот момент. И наконец...

Задания.

Заработок в интернете - seo-fast.ru - сео фаст

Заданий тоже очень много. В настоящий момент, это 361 страница, а на каждой 15 единиц. Качество предлагаемой работы достаточно разношерстное, от банальной регистрации, до написания коротких отзывов и комментариев на различные темы. Цены, соответственно тоже, колеблются в зависимости от сложности задачи и потраченного на выполнение времени.

Выплаты.

Выплачивают честно и быстро. Деньги можно вывести на любую из предложенных платежных систем.

Вывод.

Отличный ресурс, если нужно по быстрому добыть пару десятков интернет рублей, допустим на рекламу, или для вложений в игры. Не занимает много времени, но больших денег заработать - здесь наверное не получится.

Спасибо за внимание.
Читать все отзывы о Заработок в интернете - seo-fast.ru (34)