Таблетки Анаферон детский
Таблетки Анаферон детский
Автор: annet18let  (Украина, Луганск)
Дата отзыва: 17.09.2016 09:36

Отзыв: Таблетки Анаферон детский - Великолепный препарат для детей, особенно в период гриппа и простуды

Достоинства: Доступная цена, быстрый результат, приятный вкус
Недостатки: Не помогают при вирусной инфекции, когда лечение было начато на 2-3 день
Когда болеют дети – хочется отдать все, только чтобы не видеть их страданий. В период гриппа и простуды, особенно осенью, когда первые дожди заставляют возвращаться из сада с мокрыми ногами, самое время подумать об иммунитете. Гораздо легче предотвратить болезнь, чем потратить кучу денег, времени и сил на ее лечение.

Для себя мы нашли отличное средство, которое помогает не заболеть даже там, где имеется контакт с больными. Анаферон детский – это сладенькие таблетки, которые состоят из белка интерферона, синтезируемого собственным организмом. Интерферон помогает укрепить местный и общий иммунитет, защищая ребенка от респираторных заболеваний.

Таблетки Анаферон детский - анаферон

Анаферон можно также использовать, когда ребенок уже заболел. Он хорошо сбивает температуру, при этом следует выпить за 2 часа 4 таблетки (каждые 30 минут 1 таблетка). Ребенка не приходится уговаривать, поскольку таблетка вкусная и сладкая, легко рассасывается. Рекомендую всем мамочкам, чьи детки ходят в детский сад, а также другие места общего пользования. Профилактический курс лечения – 10 дней, чего вполне достаточно чтобы быть здоровеньким!

Таблетки Анаферон детский - анаферон
Читать все отзывы о Таблетки Анаферон детский (22)