Платные опросы - askgfk.com
Платные опросы - askgfk.com
Автор: АндрейГрут  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 16.09.2016 18:18

Отзыв: Платные опросы - askgfk.com - Восторга нет, но и претензии отсутствуют

Достоинства: Опросник, который честно производит выплаты.
Недостатки: Техподдержка не отвечает на письма, есть сомнения, можно ли сейчас зарегистрироваться новому участнику.
Приветствую! Давненько я на Тутукс не оставлял отзывы на честные сервисы по заработку в сети. решил исправляться. На опроснике askgfk.ru, о котором сегодня пойдет речь, я зарегистрировался достаточно давно, еще по зиме 2015 года. Если честно, за полтора года мнение у меня сложилось о сервисе неоднозначное. Ну, обо всем по порядочку, начну с позитивных моментов.

Опросник аскгфк производит выплаты, в наше время, учитывая обилие лохотрона, всякой вредоносной и бесполезной гадости в сети, это немаловажно. При накоплении на личном счете 3000 очков (эквивалент 300-м рублям) можно заказать выплату на электронный кошелек или счет мобильного оператора или пожертвовать гонорар на благотворительность.

Платные опросы - askgfk.com - заявка на выплату аскгфк

За указанный выше период времени я выводил трижды: разок на телефон и дважды - на кошелек Вэбмани. 900 рублей - не ахти, конечно, какие деньги, однако, если подобных сервисов у вас в "копилочке" пару десятков, то становится поинтересней. Кстати говоря, благодаря участию в опросах от askgfk.ru свой списочек я пополнил еще один честным проектом - ТВ-Компас, на который просто так, без приглашения от компании ГФК, не попасть.

Далее освящу негативные моменты. Одно время на сайте нельзя было зарегистрироваться новичкам и я впустую пытался проверить в действии их партнерскую программу, позволяющую немного заработать сверх гонорара за успешно пройденные опросы. Мои друзья, которых я пригласил, тогда так и не смогли завершить регистрацию на сайте. До сих пор у меня нет уверенности в том, что сейчас эта неполадка устранена.

Вторая проблем "всплыла" при попытке выяснить причины первой. На мои письма ни разу не ответили сотрудники техподдержки, а возгласы в пустоту. если честно, меня всегда довольно серьезно напрягали и напрягают. С чем сие связано, сказать. к сожалению, не могу.

Периодически (примерно раз в неделю) мне приходят опросы разной направленности. Оценивают их прохождение так же по-разному: были анкеты как за 10, так и за 150 рублей. В общем, мертвой тишины я не наблюдаю, но и ящик мой от приглашений особо не трещит. Вот сегодня заказал свою третью выплату, а прикреплю скриншот второй, полученной, как вы видите в апреле 2016 года.

Платные опросы - askgfk.com - скрин askgfk

Подытожу все ранее изложенное: если askgfk.ru опять нуждается в новых респондентах, то дерзайте, регистрируйтесь. Если вас в принципе не смущает такая подработка удаленно, как прохождение платных опросов онлайн, то проблем от добросовестного участия, думаю, не возникнет. За полгода накопить первый минимум к выводу вполне по силам. на мой взгляд. Благодарю вас за проявленный интерес к моему отзыву!
Читать все отзывы о Платные опросы - askgfk.com (8)