Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Средство для укрепления ногтей Kinetics Nano Seal
Средство для укрепления ногтей Kinetics Nano Seal
Автор: Larra  (Беларусь)
Дата отзыва: 17.09.2016 07:57

Отзыв: Средство для укрепления ногтей Kinetics Nano Seal - Эффективное восстановление ногтей

Достоинства: эффективность, укрепление ногтей, витамины
Недостатки: Не выявлены
Расскажу свои историю восстановления ногтей. Они были ломкими сколько я себя помню, каждый маникюр был проблемой, так как приходилось спиливать обломанные остатки под корень. Уже тогда я каждый раз задумывалась о восстановлении и лечении ногтей. Способов перепробовала действительно уйму, средства покупала не жалея денег. Но особо эффекта не было. И как-то раз мне подруга рассказала про средство Nano Seal kinetics, она пользуется им давно и средство оказывает реальный уход за ногтями.

Средство для укрепления ногтей Kinetics Nano Seal -  Nano Seal

Решила попробовать и я. Прочитала в инструкции, что в состав входят витамины А, Е, В5 и С и минералы, они очень полезны для сухих ногтей. Наношу в два слоя чаще всего, блестит лак на ура. Для лучшего эффекта можно стирать и наносить это средство каждые 2 или 3 дня, чтобы ногти полностью восстановились и укрепились, так указано в инструкции к средству. Раньше я не особо верила в эффективность подобных средств, так как успела разочароваться в других, но попробовала nano seal и теперь с уверенностью могу советовать его тем, кто жалуется на ломкие нездоровые ногти. Кстати, его можно использовать как базу под какой-нибудь лаки даже как топ. Опробовано, держится хорошо. Не влияет никак на стойкость цветного лака, а в дополнение получается еще и бережный уход ногтей.

Средство для укрепления ногтей Kinetics Nano Seal - укрепление ногтей
Читать все отзывы о Средство для укрепления ногтей Kinetics Nano Seal (1)
Средство для укрепления ногтей Eveline 8 в 1
Средство для укрепления ногтей Avon Nail Experts Strong Results
Средство для укрепления ногтей Essie Grow Richer
Средство для укрепления ногтей Fito Косметик Здоровые ногти Интенсивное восстановление
Средство для укрепления ногтей Mirra Железный ноготь
Bambini 17.09.2016 23:26
Подскажите пожалуйста, Вы пишите что можно и как базу и как топ использовать, а если как топ использовать-не пробовали, добавляет стойкость и блеск?
Larra 17.09.2016 23:39
Bambini, как топ пробовала (само средство голубоватого оттенка, поэтому сначала только на 1 ноготь попробовала), в итоге лак цвет не поменял, блеск добавился и по стойкости вроде чуть помог (но тут как то не обратила сильно внимание, так как обычно и так топ на цветной лак наношу.
Elena_1 18.09.2016 15:11
Могу поддержать этот обзор, потому как у меня самой сейчас именно такое средство по уходу за ногтями. Раньше пользовалась лаками kinetics, поэтому доверяю линейке по уходу. Ногти действительно стали крепче, не так ломаются. Под маникюр, кстати, не наношу, чаще просто как прозрачный лак.
Swetiik 20.09.2016 00:32
Подскажите, действительно ли есть эффект и видимый результат? Очень в плачевном состоянии сейчас ногти, хочу подлечить.
Larra 20.09.2016 12:14
Swetiik, я рассказываю про свой опыт, результат заметила, думаю, что это благодаря витаминам и минералам, которые содержатся в этом средстве. Да фактически, когда наносите такое средство на ногти, оно дает дополнительную защиту, делая ноготь плотнее и толще, тем самым защищает ноготь от подвижности.