Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Капсулы для похудения Модельформ 40+
Капсулы для похудения Модельформ 40+
Автор: Вера2016  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 15.09.2016 21:54

Отзыв: Капсулы для похудения Модельформ 40+ - Мой диетолог рекомендует

Достоинства: Удобство приема, цена, качество, учитывается специфика женского организма
Недостатки: Недостатков нет.
Недавно на приеме у диетолога я узнала о новом препарате, который набирает все большее колличество поклонниц по всей России. Речь идёт о "Модельформ", что касается меня-я выбрала для себя "Модельформ 40+", в силу своего возраста. Я никогда не забывала принимать капсулу вовремя, так как приём очень удобен (один раз в день-утром) и эффект на лицо. О данном препарате слышала и раньше (дочь моей подруги очень успешно сбросила вес, а главное-без каких либо побочных эффектов). Потеряла солидное, для своего возраста, колличество ЛИШНЕГО веса. Грудь не обвисла. Я стала спокойней, уравновешеней, а здоровье улучшилось (предположительно, это произошло из за нормализации гормонального фона моего организма, засчёт фитоэстрогенов). Кстати, эти фитоэстрогены присутствуют только в "Модельформ 40+"-это определённый плюс. Я впервые вижу препарат, где учитывается возрастная специфика женского организма. Определенно, данное средство для похудения -вне конкуренции.
Читать все отзывы о Капсулы для похудения Модельформ 40+ (7)