Сериал Игра престолов (Game of Thrones)
Сериал Игра престолов (Game of Thrones)
Автор: And-r-e-y  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 17.09.2016 07:54

Отзыв: Сериал Игра престолов (Game of Thrones) - Самый обычный сериал или поистине великое произведение?

Достоинства: Сериал быстро затягивает, присутствует интрига и много сюжетных линий, зрителю нет времени скучать.
Недостатки: для тех, кто не читал книгу, смысл понять немного сложнее.
Сериал "Игра Престолов" - это фентезийный цикл "Песни Льда и Огня", написанный американским писателем Джорджо Р. Р. Мартином. С начала первых серий нас знакомят с миром по имени Вестерос, ее великими домами, их обычаями, а также героями. Мне понравилась игра актеров, как они полностью вдаются в свою роль, пытаются на передать ту самую картину, которую мы рады видеть. Среди них могу отметить таких актеров как Шон Бин (Эддард Старк), Питер Динклейдж (Тирион Ланнистер), Лена Хиди (Серсея Ланнистер) , Николай Костер-Вальдау (Джейме Ланнистер), Эйдан Гиллен (Петир Бейлиш), Иен Глен (Джорах Мормонт), Джек Глисон (Джоффри Баратеон), Эмилия Кларк (Дейенерис Таргариен) и др. Сюжетных линий тут полно, как и отношения между героями, нет никакой шаблонности, т. е. абсолютного добра и зла. Этот факт и является отличительным от других подобных сериалов, все персонажи действуют в зависимости от своих интересов и убеждений. Также хочу отметить, что в сериале фигурируют еще и фентезийные персонажи, так что перед экраном скучать вам не придется.
Читать все отзывы о Сериал Игра престолов (Game of Thrones) (61)