Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Пылесос IRobot Roomba 616
Пылесос IRobot Roomba 616
Автор: inna8787  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 15.09.2016 21:00

Отзыв: Пылесос IRobot Roomba 616 - Отличная вещь!

Достоинства: Мне все очень понравилось
Недостатки: не нашла ничего
Не так давно мне подарили этот пылесос, но он уже успел завоевать мой восторг и вызвать полное доверие к своей автономной уборке. Простой и удобный в использовании, нужно включить всего лишь 1 кнопку на панели робота, и он будет убираться. Помимо этого, пылесос укомплектован особым контейнером, который мало того, что имеет повышенную емкость, в сравнении с другими роботами, так еще и сам оснащен всасывающим механизмом и компактным отсеком для сбора пыли. Это позволяет ему еще эффективнее всасывать мусор и мелкие частицы.

Из плюсов не могу не отметить тот факт, что работает пылесос достаточно тихо. Для меня это было большой неожиданностью, ведь все мы привыкли к тому, что пылесосы шумят. А здесь, едет потихонечку, работает и никому не мешает.

В пылесосе есть лопастная боковая щетка. Ей он чистит плинтуса и направляет весь собранный мусор к центру. В центре его подхватывают 2 основных щетки, и все то, что он собрал сразу попадает в мусоросборник, а фильтр задерживает мелкую пыль и аллергены. Благодаря такой системе уборки робот ничего не раскидывает вокруг себя. Все его движения продуманы и автоматизированы.

Работает, не создавая проблем ни себе, ни мне. Подарок один из самых полезных из всех, что мне дарили. Могу смело эту модель рекомендовать, я довольна!
Читать все отзывы о Пылесос IRobot Roomba 616 (5)