Фильм Чудо на Гудзоне (2016)
Фильм Чудо на Гудзоне (2016)
Автор: АндрейГрут  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 15.09.2016 17:54

Отзыв: Фильм Чудо на Гудзоне (2016) - "Чудо на Гудзоне" глазами Иствуда

Достоинства: История о спасении, в которую веришь.
Недостатки: Картина не для просмиотра на широком экране.
Мое решение сходить в кино было на этот раз достаточно спонтанным, а выбор - недостаточно обдуманным. Изучив актуальный на сегодняшний день перечень картин для показа на широком экране, я понял, что достойней киноленты, чем "Чудо на Гудзоне" с Томом Хэнксом в главной роли в принципе и нет.

Собственно, перед походом в кино я не учел важный для себя нюанс: "Чудо на Гудзоне" - это не фильм-катастрофа с кучей спецэффектов и чередой невероятных событий, как, к примеру, недавно отснятый "Экипаж". Эта картина в первую очередь - драма, пронизанная человеческими переживаниями и эмоциями, героя в исполнении Хэнкса - в первую очередь.

При всех достоинствах фильма, заключенных в сопереживании героям, отличной игре актеров и максимально близко переданной атмосфере тех событий, я все-таки осмелюсь заявить, что это все-таки не тот фильм, на который однозначно каждому стоит идти в кино. Те, кто ждут груду спецэффектов на протяжении всех полутора часов, думаю, немного будут расстроены.

И вообще, этот шквал эмоции и переживаний, полученный во время просмотра, можно получить, на мой взгляд, и дома, укутавшись в теплый пледик вместе с любимым питомцем. к примеру. Нет, я не жалею о потраченных средствах и времени, поймите меня правильно. Просто перед походом в кино я из-за недостатка полученной по ленте информации ожидал несколько другое зрелище.
Читать все отзывы о Фильм Чудо на Гудзоне (2016) (3)