Одноклассники - odnoklassniki.ru
Одноклассники - odnoklassniki.ru
Автор: Natal  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 15.09.2016 11:00

Отзыв: Одноклассники - odnoklassniki.ru - Одноклассники- сайт для общения друзей и полезной информации

Достоинства: Хороший и понятный дизайн
Недостатки: Недостатков не обнаружено
Сеть Одноклассники - действительно для тех, кто ищет одноклассников, одногруппников. Для меня это актуально, так как я переехала жить в другой город, а друзья по школе так же разъехались, поэтому такой сайт для нас просто находка. Мне 51 год. Через Одноклассники смотрим, как растут наши дети, уже выкладываем фото внуков. Нашла много друзей из института. Через столько лет увидеть, какими стали твои друзья, очень приятно. Много знакомых сейчас за рубежом. Тоже ведем переписку. Кроме того есть много интересных групп. Я всегда нахожу полезную информацию по приготовлении блюд, вязанию. Считается, что сайт "Одноклассники" для старшего поколения. Наверное, это так и есть, например, мои дети "сидят" в Контакте. А мне мои "Одноклассники" больше по душе и по оформлению сайта, и по его пользованию. Регистрируйтесь, ведь может Вас ищут Ваши друзья юности!
Читать все отзывы о Одноклассники - odnoklassniki.ru (76)