Главная » Красота и здоровье » Косметические аксессуары
Ретуширующие салфетки для волос Kerastase Carre Lissant
Ретуширующие салфетки для волос Kerastase Carre Lissant
Автор: Симочка
Дата отзыва: 15.09.2016 17:36

Отзыв: Ретуширующие салфетки для волос Kerastase Carre Lissant - С ними можно быстро привести прическу в порядок!

Достоинства: Сглаживают торчащие волоски, убирают электризацию, занимают мало место в сумке
Недостатки: Немного завышена цена
Не скажу что у меня проблематичный волос, но есть одно НО, с которым мне приходится регулярно сталкиваться. Мой волос постоянно электризуется, думаю что все дело в моем био поле) иначе другого объяснения я найти этому явлению не могу) Так как я меняла уже и расчески, и бальзамы, и шампуни, и пробовала даже антистатические спреи. Но уже после нашла отличное для себя средство, которое меня выручает теперь повседневно.
Лимитированные ретуширующие салфетки CARRЙ LISSANT марки Kerastase. Элементарно простые в применении, провожу ими по сухим волосам, по всей длине, и электризация пропадает, в течение дня могу уже не думать о волосах. Они не только убирают электризацию, но и сглаживают все торчащие волоски, и придают легкий блеск. На волосах остается легкий ненавязчивый аромат, и ухоженный вид волос. В упаковке 50 шт, мне хватает использовать в течение дня 1-2 салфетки. Что удобно приобретаю на сайте Kerastase, сайт также доступный, и легко читаемый, разобраться с покупкой тоже легко. Для девушек-женщин с подобной проблемой) если ее можно таковой назвать, хороший вариант.
Читать все отзывы о Ретуширующие салфетки для волос Kerastase Carre Lissant (1)
Иголка 15.09.2016 17:48
У меня такая же проблема (Интересная информация, спасибо.
Симочка 15.09.2016 19:48
Салфетки отличные, действительно привести волосы в порядок можно быстро, особенно после ветреной погоды, а в зиму сейчас вообще актуальны, все шапки носят, капюшоны. Мне они очень нравятся!
Бальзам для губ Carmex...
Любимый бальзам на зиму ...
Фильм Вурдалаки (2017)...
"вурдалаки" смотреть был...
Пластическая хирургия -...
Я очень, очень довольна!...