Свечи вагинальные Бетадин
Свечи вагинальные Бетадин
Автор: Nadejda27  (Россия, Киров)
Дата отзыва: 15.09.2016 10:18

Отзыв: Свечи вагинальные Бетадин - Мнение девушки

Достоинства: Помогло избежать осложнений, недорого.
Недостатки: Существенных не нашла, за исключение наверное, что нужно хранить в холодном месте
Весной при исследовании обнаружили доброкачественное новообразование в полости матки, так называемую кисту. Предложили провести небольшую операцию для ее удаления и исследования. За две недели до операции предложили пропить антибиотики, но я отказалась по ряду собственных причин. Тогда врач провела со мной беседу, о том, чтобы во избежание инфекции, перед вмешательством необходимо провести курс профилактическим средством. Предложила проставить свечи, название Бетадин. Назначила по одной свече перед сном ежедневно в течение всего времени до операции. После консультации пошла в аптеку прямо в поликлинике, и приобрела свечи. Рецепт, ничего не попросили свободно продали. Скажу, что цена не высокая, а то я уже привыкла, если врачи, что-то назначают, то это обязательно дорогой препарат. Но тут все было мне по карману. В итоге в этот же день, прочитав еще раз инструкцию, противопоказаний, как таковых немного, да и побочные эффекты не отмечены, поставила первую свечу и легла спать. Заснула без проблем, ничего не чувствуя. Так проставила до самой операции, ничего не обычного не заметила. После операции, все прошло хорошо, не было никаких осложнений, видно средство отлично справилось со своей ролью.
Читать все отзывы о Свечи вагинальные Бетадин (7)
Свечи вагинальные Пимафуцин
Свечи вагинальные Полижинакс
Свечи вагинальные Ливарол
Свечи вагинальные Клион-Д 100
Свечи вагинальные Залаин
Markovka 19.09.2016 12:00
Я тоже писала о свечах бетадин, но я их ставила после родов. Теперь буду знать, что и перед операцией их тоже применяют, отличное средство по моему мнению, недорогое и эффективное.
Нина2010 23.09.2016 06:34
Меня эта проблема тоже коснулась, осенью появился воспалительный процесс во влагалище, появились выделения с неприятным запахом и я обратилась к врачу- гинекологу, объяснила ей про свои неприятные ощущения. Я прошла анализы и врач назначил антибактериальные суппозитории Бетадин. которые назначают при нарушении микрофлоры. Я ставила их семь дней на ночь. После использования их я не чувствовала неприятных ощущений и повторные анализы показали хороший результат.