Голден Бердс - goldenbirds.biz
Голден Бердс - goldenbirds.biz
Автор: Natal  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 14.09.2016 23:18

Отзыв: Голден Бердс - goldenbirds.biz - Экономическая игра "goldenbirds" Голден Бердс - очередной развод

Достоинства: достоинств нет
Недостатки: обман на деньги
Экономическая игра "goldenbirds" Голден Бердс - очередной развод. Все такие игры построены как финансовая пирамида. Первые получат деньги за счет других. Такая игра может закрыться в любой момент, можно потерять все вложенные деньги.

Расскажу о моем личном опыте игры "goldenbirds" Голден Бердс. Зарегистрировалась в игре, долго не вносила никаких денег, а когда насобирала яиц на сумму 200 рублей на вывод, то внесла 200 рублей на счет, так как без внесения первой суммы 200 рублей не возможно начать выводить деньги. Казалось, что я не проиграла. Внесла 200 рублей и получу 200 рублей. Но не тут то было. Мой аккаунт заблокировали, "забанили" по-ихнему, как только я заполнила заявку на вывод денег. Больше я в такие игры не играю.
Читать все отзывы о Голден Бердс - goldenbirds.biz (23)