Таблетки Пикамилон
Таблетки Пикамилон
Автор: Василек  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 14.09.2016 13:38

Отзыв: Таблетки Пикамилон - Больше ясности в голове, и она меньше болит

Достоинства: Цена, отечественный препарат, есть толк от него - меньше и реже болит голова
Недостатки: Совсем при мигренях не помогает - то есть полностью не убирает.
Пикамилон - это наше отечественный препарат, что называется "для мозгов". Или проще говоря, ноотроп. Их сейчас развелось великое множество, в том числе и самых современных. Но как правила на них и цена тоже "современная". А Пикамилон так дорого не стоит, но его и так не плохо покупают, даже реклама по телевизору не нужна. Из недорогих препаратов, для улучшения работы мозга, при этом недорогих могу еще выделить Глицин. Но мне он показался в сравнении с Пикамилоном не таким эффективным.

Таблетки Пикамилон - Коробка с препаратом

Таблетки Пикамилон - Информация

Пикамилон такой препарат, от которого не стоит ждать резких изменений и улучшений в состоянии. Поэтому видимо и пьют его не меньше месяца, иначе - смысл? Если сравнивать позитивные перемены в состоянии, то могу отметить, что лучше становится сон (особенно засыпание). Не ворочаешься долго, как то незаметно засыпаешь.

Таблетки Пикамилон - Бутылочка

Таблетки Пикамилон - Таблетки

В состоянии бодрствования Пикамилон делает человека более что ли сосредоточенным. То есть ты становишься не то что спокойней, Пикамилон тебя не тормозит, просто концентрироваться на какой то задаче, интеллектуальной работе можешь проще.

Я пила Пикамилон с надеждой, что он мне как то поможет с головной болью. Она у меня носит мигреозный характер. А такие боли почти не лечатся, они или блокируются, или терапия идет на то, чтобы голова стала болеть реже и меньше. Я пила Амигренин с целью блокировки такой боли, но это дорого, и сами таблетки просто жутко вредные. И снизить количество приступов допустим за месяц это будет полезно и больному, и его кошельку.

Вот благодаря Пикамилону в том числе это у меня получилось, хотя может быть и не так как хотелось бы. В смысле, что идеально было бы, если голова вообще перестала болеть.

Таблетки Пикамилон нужно принимать по 3 раза в день. То есть на месяц нужно 3 таких пузырька. За 3 пузырька понадобится отдать от 150 до 200 рублей. Это адекватные деньги, есть ноотропы стоимостью и более 1000 рублей на месяц. Пила такие, создалось ощущение, что легче стало только кошельку. Поэтому, препарат Пикамилон еще и временем проверен. Купить можно в любой аптеке, он недорогой, спрос у населения имеет хороший, поэтому в отличии от других дешевых средств его в аптеки завозят стабильно.

Таблетки Пикамилон - вторая сторона инструкции

Таблетки Пикамилон - Инструкция 1 сторона
Читать все отзывы о Таблетки Пикамилон (1)