Главная » Животные и растения » Товары для животных
Мел природный Мелстром
Мел природный Мелстром
Автор: ледиХ  (Россия, Томск)
Дата отзыва: 14.09.2016 15:17

Отзыв: Мел природный Мелстром - Кальций для улитки неодходим для ее роста

Достоинства: витамин, укрепляет кости животных, растет панцирь
Недостатки: плохо смывать с мебели
Кормовой мел продается в любых зоомагазинах, в больших упаковках обычно его покупают для попугаев, кур, и других животных. В моем случаи — это улитка ахатин. Им необходим мел для панциря, чтоб он был твердым и рос. Сначала, когда завела улитку мне сказали про мел, но я ей давала школьный, а потом прочитав что сейчас это уже не натуральный мел, и там нет почти кальция. Пошла в зоомагазин и спросила. Там сказали, что есть вот такой кормовой мел для животных. Каждому животному не обходим кальций для укрепления костей, зубов и «своих домиков» (улиткам, черепахам). Стоит он совсем дешево я 1 кг приобрела за 20 рублей, как для моей улитки ей за год не съесть. На вид белый порошок, но не рассыпчатый а будто влажный.

Мел природный Мелстром - мел

Улитка ест с удовольствие, только и подавай. Я посыпаю овощи и на стекло ей посыпала ползает слизывает. Расти стала очень быстро.
Читать все отзывы о Мел природный Мелстром (1)
настя555 16.09.2016 19:34
Мел необходим для животных и растений можно как то кормить и подкармливать животных и растений дальше от мебели
Чистящий крем Sanita Ул...
Популярный крем для чист...
Сервис активной рекламы...
Adads.ru: только раскруч...
Сериал Серебряный бор (...
Сага... м-дааа... замахн...