Главная » Питание » Продукты питания
Пицца Dr.Oetker Ristorante Speciale
Пицца Dr.Oetker Ristorante Speciale
Автор: Миленочка
Дата отзыва: 14.09.2016 07:09
Полезность отзыва: +5  (Отзыв считают полезным: 5 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Пицца Dr.Oetker Ristorante Speciale - Идеальная пицца

Достоинства: тесто, начинка супер
Недостатки: не везде продают
Несмотря на то, что пицца Ristorante относится к замороженным продуктам на вкусовых качествах это никак не отражается, мало того, скажу так, она очень похожа на настоящую итальянскую пиццу, которую я имела счастье пробовать в Италии.
Что в ее составе, сыр Гауда, салями, ветчина и шампиньоны и все это великолепие на тонком хрустящем тесте.
Начнем с теста, как уже написала, тонкое, хрустящее, но надо учесть, что такое оно получается только в духовке, была у меня ошибка, когда я первый раз готовила пиццу Ристоранте, духовку лень было разогревать и приготовила в микроволновке, вообще не вариант, тесто получается резиновое.
Начинка, это шедевр. Кто пробовал настоящую салями, тот оценит эту пиццу. Ветчина не уступает, сыр Гауда и он настоящий, а не который продают в супермаркетах, причем его достаточно много, чтобы оценить именно его вкус и достаточно вообще, чтобы не потерялся вкус самой начинки.
Друзьям я всем рекомендую эту пиццу, кому некогда готовить или не хочется долго ждать доставку из ресторана.
Читать все отзывы о Пицца Dr.Oetker Ristorante Speciale (3)
Пицца Dr.Oetker Ristorante
Пицца Dr.Oetker Ristorante Пепперони-Салями
Пицца Dr.Oetker Ristorante Salame Mozzarella Pesto
Пицца Dr.Oetker Ristorante Prosciutto Funghi
Пицца Dr.Oetker Ristorante Шпинат
Пицца Vici Italiano С ветчиной и шампиньонами
Пицца Цезарь с моцареллой
АлександрLа 22.11.2016 06:38
Очень даже Вас поддерживаю, пицца Ristorante огонь! Я, честно говоря, больше люблю Ristorante Salame Mozzarella Pesto, но и специале супер, муж так вообще любую пиццу Ристоранте готов кушать) Собственно сколько вкусов пробовали, так все вкусные, у каждой есть своя изюминка.
Клевая 18.07.2017 12:40
Про микроволновку спасибо, я бы там приготовила, мне так проще, но раз нельзя, то буду готовить в духовке.
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...