Главная » Путешествия и туризм » Отели, гостиницы
Отель Tangerine Beach 4* (Шри-Ланка, Калутара)
Отель Tangerine Beach 4* (Шри-Ланка, Калутара)
Автор: Надеждочка  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 14.09.2016 15:15

Отзыв: Отель Tangerine Beach 4* (Шри-Ланка, Калутара) - Хороший отель для отличного размещения во время отдыха

Достоинства: Компактные и комфортные номера
Недостатки: Нельзя проносить еду в номер)
В прошлом году нам удалось побывать на Шри-Ланке. По совету тур оператора был выбран отель «Tangerine Beach Hotel», о чем ни разу не пожалели. Заселились мы быстро.

Территория отеля: Хоть и небольшая, но красочно-зеленая. На территории вы можете встретить разную живность, типа варанов и бурундуков. Бурундуков мы кормили даже орехами), они почти ручные тамJ. Скучаем по ним). На территории отеля есть шезлонги и можно брать полотенца рядом с ними. Есть летний душ, чтобы как минимум сполоснуть ноги после песка, что очень удобно. До бассейна придётся немного пройтись, но это совсем недалеко. Возле ресепшена есть несколько сувенирных магазинов, там же вы можете и обменять валюту. Wi-Fi мы не пользовались особо, пользовались связью местного оператора и интернетом тоже, он там отличный (3G).

Номера: Уютные, кондиционер работал отменно (это очень важно, т. к. на улице большая влажность и ощущение бани), сейф в наличии и холодильник тоже.

Персонал: Очень добродушный, услужливый и вежливый. Уборку проводили ежедневно, всегда менялись полотенца и обновлялся запас косметики. Ежедневно в номере стоял свежий букетик местных цветов, что было очень мило). Очень оперативно помогали (мы несколько раз блокировали сейф, нам очень быстро организовали помощь в его открытии).

Еда: завтрак в основном однотипный, но поесть можно всегда что-то выбрать. Правда очень аккуратно необходимо выбирать, есть местные блюда…очень острые). Из основного ресторана, где мы завтракали, отличный вид на Океан. Ужинали мы в разных местах, как вне, так и в отеле.

Подытожив вышесказанное могу сказать, что отель очень понравился, несмотря на то, что ранее в 4* отелях мы не отдыхали. Но тем не менее, в «Tangerine Beach Hotel» нам было комфортно.
Читать все отзывы о Отель Tangerine Beach 4* (Шри-Ланка, Калутара) (1)