Главная » Все для дома » Посуда
Форма для выпечки Fix Price Kitchen
Форма для выпечки Fix Price Kitchen
Автор: Габриэлла  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 14.09.2016 15:15

Отзыв: Форма для выпечки Fix Price Kitchen - Яркая мини помощница на кухне

Достоинства: не дорогая, компактная, яркая
Недостатки: Не найдено
Честно скажу, я не очень то люблю магазин Fix Price, потому что велик соблазн купить какую-нибудь ерунду. Но когда увидела эту яркую милоту не смогла устоять. Итак, силиконовая форма для выпечки диаметром 22,5х20х3 см изготовлено да да все там же, в Китае. При вскрытии) форма имела легкий химический запах и было некое ощущение, что перед упаковкой ее чем-то припудривали). Губка для мыться посуды с хозяйственным мылом с легкостью с эти справились. Моя форма для выпечки не такая уж и тонкая, в магазинах встречаются экземпляры изяшнее. Обычно на силиконовых формах указывается при какой температуре использовать. Такой информации на этой форме нет. Именно эта силиконовая форма понравится начинающим кулинарам, которые боятся испортить много продуктов. В ней можно печь мини-пиццы, запеканки, тортики. После испытания на деле силиконовой формы, во мне проснулся хомяк и я все-таки вернулась в Fix Price за второй. Свои коржики с какао я выпекала в двух силиконовых формах сразу, что, согласитесь, ну Очень удобно. Готовая выпечка хорошо отделяется от формы, после нескольких готовок не стало химического запаха. Не форма, а просто мечта кулинарного эстета.

Форма для выпечки Fix Price Kitchen - силиконовая форма
Читать все отзывы о Форма для выпечки Fix Price Kitchen (1)