Крем-лифтинг Нежный лен Антивозрастной уход
Крем-лифтинг Нежный лен Антивозрастной уход
Автор: Макаровна  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 14.09.2016 15:14

Отзыв: Крем-лифтинг Нежный лен Антивозрастной уход - Лифтинг? Нет конечно. Но питание неплохое!

Достоинства: Натуральные компоненты в составе, не тестируется на животных, хорошо питает склонную к сухости кожу
Недостатки: Не слишком доступная цена, отсутствует-лифтинг-эффект, сложно найти в продаже
Крем-лифтинг "Антивозрастной уход" ТМ "Нежный лен" я купила просто потому что мне стало любопытно, как натуральные масла смогут этот самый обещанный "лифтинг" коже лица обеспечить.
Про натуральные масла упоминаю в связи с тем, что этот крем, как и все остальные в линейке кремов для лица "Нежный лен на основе льняного масла" содержит в своем составе натуральные компоненты.

В данном случае это: Дистиллированная вода, Масла: льняное, грецкого ореха, кедровое, амарантовое, Экстракты: облепихи, зеленого чая и зверобоя, д-пантенол, полиакрилат натрия, эфирное масло розового дерева, фенохем.

Крем-лифтинг Нежный лен Антивозрастной уход - упаковка

Крем был куплен в магазине экотоваров в разгар июльской жары и поначалу мне активно не понравился. Несмотря на свою довольно легкую консистенцию, он не смог обеспечить стойкость макияжа, а использованный в качестве ночного крема вызвал появление на моем лице закупоренных пор, которые выглядели как красные пятнышки... Крем отправился в косметичку под названием "Кремы, которые не подошли для лица и теперь ими только руки мазать".
Но лето прошло, пришла осень с ее утренними холодами и дневными ветрами. Теперь моей комбинированной коже потребовалось питание, в котором она не нуждалась раньше. И вспомнила я про крем, отправленный некогда в ссылку.
Попробовала нанести на лицо еще раз. И о чудо! Крем-лифтинг "Антивозрастной уход на основе льняного масла" мне отлично подошел.

Повторюсь немного. Консистенция у крема легкая и слегка маслянистая, цвет желтоватый, а аромат просто потрясающий - нежный и травяной. Наносится крем легко, впитывается довольно быстро, не оставляя жирной или липкой пленки.

Крем-лифтинг Нежный лен Антивозрастной уход - упаковка

Правда, обещанного эффекта лифтинга я так и не ощутила. Крем "Антивозрастной уход" оказался просто хорошим питательным кремом для прохладного времени года. Из минусов могу отметить, пожалуй, всего две вещи.
Это цена - 50 мл крема я приобрела за 220 рублей. И то, что в продаже данное косметическое средство распространено не слишком.
Читать все отзывы о Крем-лифтинг Нежный лен Антивозрастной уход (1)