Главная » Разное » Полезные советы
Детское питание из банки или готовить самой?
Детское питание из банки или готовить самой?
Автор: Viktoria1
Дата отзыва: 12.09.2016 22:54

Отзыв: Детское питание из банки или готовить самой? - Быстро и удобно накормить ребенка когда ты в дороге

Достоинства: Занимает мало места и удобно при путешествиях.
Недостатки: Не всегда оно бывает хорошего качества.
Доброго времени суток. Когда моей малышке было 6 месяцев я задалась вопросом стоит ли пользоваться готовим питанием из банки. Конечно для ребенка лучше когда все продукты из своего огорода, но когда ты живешь в большем городе не всегда можно достать "чистые" продукты. В свое время я пользовалась такими продуктами питания и мой ребенок чувствовал себя хорошо. Конечно было страшно не высыпет ли ее на тот или иной продукт. Но к счастью этого не случилось, а когда появился шанс летом поехать из города в село к бабушке я долго не раздумывала. Мы с малышкой сразу поехали в гости на все лето. Она там ела все подряд фрукты хорошо что она у меня не капризная). Но мое мнение таково что лучше все таки самой готовить кушать ребенку потому что вы видите из чего оно приготовлено. а не купить эту смесь, а потом гадать отравится ребенок или нет. Даже если это очень "крутая" фирма, и вы им доверяете, это не отменяет тот факт что вы не можете знать как они хранились в магазине и проконтролировать этот процесс тоже не можете.
Читать все отзывы о Детское питание из банки или готовить самой? (10)