Мицеллярная вода Garnier Для всех типов кожи
Мицеллярная вода Garnier Для всех типов кожи
Автор: Prosto_Barbara  (Украина, Севастополь)
Дата отзыва: 13.09.2016 09:36

Отзыв: Мицеллярная вода Garnier Для всех типов кожи - Хорошо макияж, без раздражения, совместима с контактными линзами

Достоинства: Не раздражает глаза, хорошо очищает кожу, можно использовать с линзами, надолго хватает, без запаха
Недостатки: Для меня их нет
Я большая любительница макияжа, и поэтому средства для его снятия для меня номер 1 в списке ухаживающих средств. Перепробовала многое, и молочко, от которого глаза не могла открыть, щипало сильно, и масло, после которого прилипало все что можно. Решила проблему так - купила пенку для лица, которая удаляет макияж. Не очень удобно, но от нее хоть не так страдали глаза. Усугублялось всегда тем, что я ношу контактные линзы, а иногда макияж нужно снять когда линзы на глазах. Долгими были мои метания, пока однажды у меня закончилась та самая чудесная пенка в самый неподходящий момент. Попросила у соседки по квартире "что-нибудь" от макияжа. В ответ получила вот это чудо. С первого же использования мицеллярной воды "Гарниер" я влюбилась в нее. Легким движениям руки я стерла макияж с глаз, губ и не поверила своим глаза. Ни запаха, ни раздражения, просто раз и все. На следующий день побежала в магазин за этой находкой. Помимо вышесказанного, не может не радовать большой объем, 400 мл, лично мне его хватает на месяц, два и не заоблачная, бюджетная цена.

Теперь это средства номер один в моей арсенале моей красоты!
Читать все отзывы о Мицеллярная вода Garnier Для всех типов кожи (14)