Маска для лица Natura Siberica Моментальная против усталости кожи
Маска для лица Natura Siberica Моментальная против усталости кожи
Автор: Maneki_neko  (Россия, Пермь)
Дата отзыва: 18.07.2013 17:27

Отзыв: Маска для лица Natura Siberica Моментальная против усталости кожи - Палочка-выручалочка

Достоинства: питает, увлажняет, придает коже здоровый вид
Недостатки: не обнаружено
Маска мне очень понравилась. Я применяю ее по мере необходимости, но не реже, чем дважды в неделю. Маска похожа на густой и плотный крем белого цвета, наносить ее нужно толстым слоем на кожу лица, избегая области вокруг глаз, и держать 15-20 минут. За это время бОльшая часть маски впитывается в кожу, на поверхности остается лишь совсем чуть чуть. Никакого дискомфорта маска не доставляет, напротив, дарит очень приятные ощущения - просто физически ощущаешь всеми клеточками как кожа напитывается полезными веществами.
После этой маски даже не нужно наносить крем для лица, кожа итак в безупречном состоянии, мне очень нравится этот эффект.

Маска для лица Natura Siberica Моментальная против усталости кожи - маска

Что же касается обещанного снятия "усталости" с кожи лица, то для того, чтобы понять есть это или нет, надо сначала разобраться что же такое эта "усталость кожи" и откуда она берется.
Я давно уже заметила, что если плохо спал ночью, не выспался, или же вообще мучался от бессонницы, то наутро кожа на лице ВСЕГДА выглядит несколько тусклой, сероватой и не слишком красивой. Вот это и есть пресловутая "усталость"! И с ней эта маска борется на ура, производитель не обманул! Маска стирает все следы серости с лица, придает коже здоровый и отдохнувший вид. Я бы сказала, что это своеобразная палочка-выручалочка в тех случаях, когда надо выглядеть на все сто после бессонной ночи!

А еще она потрясающе питает и увлажняет, так что девушки с сухим типом кожи, обязательно присмотритесь к этой масочке!
Читать все отзывы о Маска для лица Natura Siberica Моментальная против усталости кожи (5)