Термальная вода Librederm Либридерм
Термальная вода Librederm Либридерм
Автор: olesya21  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 12.09.2016 15:27

Отзыв: Термальная вода Librederm Либридерм - Не понимаю, как "это" может называться термальной водой

Достоинства: Удобный флакон
Недостатки: Распыление крупными каплями, минимум информации о продукте
Всем доброго времени суток.

Термальная вода давно стала для меня незаменимым атрибутом не только в летнюю жару, но и на все времена года.

До того момента, как доллар скакнул в цене, я спокойно пользовалась термальной водой Виши и была довольна её свойствами и качеством. Одного флакона мне хватало на три месяца (его стоимость была 650 рублей). При очередном посещении аптеки я увидела, что ценник вырос, аж до 850 рублей, что для моего кармана убыточно и я стала рассматривать аналогичные продукты в целях экономии.

Мой взгляд зацепился за термальную воду марки Librederm (Либридерм). С этой маркой я не знакома, но флакон выглядит очень презентабельно, да и ценник - 250 рублей, сыграл свою роль.

Термальная вода Librederm Либридерм - Термальная вода Либридерм

На флаконе была пластиковая прозрачная крышка, но я её благополучно потеряла, так как она совсем не фиксируется.

Но это не главное разочарование.

Распылитель. Он ужасный. Распыляет очень крупными каплями даже принезнаительном нажиме. Если сравнивать с термалкой от Виши, то разница значительная. Виши обволакивает кожу легким облаком мелких частиц, Либридерм же огромными каплями стекает с лица. При этом ни о каком освежении макияжа не может быть и речи. Если эту термальную воду нанести поверх макияжа - он будет испорчен, чего не скажешь об Виши, который не раз спасал меня в таких ситуациях.

Термальная вода Librederm Либридерм - Термальная вода Либридерм

Производитель Ирландия. В составе термальная вода и сжатый азот - ничего не обычного.

Термальная вода Librederm Либридерм - Термальная вода Либридерм

Термальная вода в составе... Хорошо, а из какого источника? Из первой попавшейся скважины?

Обычно производители указывают эту информации, на этом же флаконе о происхождении воды не слова. Здесь стоит упомянуть, что в случае неизвестного источника, лучше прибегнуть к старому проверенному способу - налить обычную минеральную воду в пульверизатор и распылять её на лицо, по эффекту ничем не хуже, чем эта "термальная вода".

Термальная вода Librederm Либридерм - Термальная вода Либридерм

Еще один минус этой термальной воды - она не увлажняет кожу, просто слегка освежает. Я пользуюсь термальной водой именно для увлажнения кожи, поэтому.... Либридерм совсем бесполезна для меня.

Так как из распылителя термалки Либредерм вылетают огромные капли воды расход значительно увеличивается. Флакон объемом 125 мл я израсходовала за две с половиной недели, очень обидно. Но "скупой платит дважды" и впредь, я не поведусь на низкую стоимость подобного рода средств.

Из плюсов могу отметить то, что эта термальная вода не содержит парабенов и парфюмерных добавок и изготовлена по ГОСТу, но на мое отношение к ней эти моменты не повлияли, слишком уж они малы на фоне её не эффективности.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву и обдуманных вам покупок)
Читать все отзывы о Термальная вода Librederm Либридерм (3)