Главная » Компании и услуги » Финансовые организации
Укрсиббанк, Украина
Укрсиббанк, Украина
Автор: Ольга1971  (Украина, Дружковка)
Дата отзыва: 12.09.2016 15:18

Отзыв: Укрсиббанк, Украина - Одна лишь потеря времени!

Достоинства: Особых достоинств не обнаружено
Недостатки: Крайне медленное обслуживание клиентов банка
Раньше я получала в Укрсиббанке зарплату, а также оформляла небольшие депозиты, но осталась не слишком довольна сотрудничеством с этим учреждением.
Во-первых, в банке обслуживают клиентов крайне медленно. Даже если в помещении почти нет посетителей, придется долго ожидать сотрудника, а затем долго решать свои вопросы по оформлению карты, депозита и проч.
Во-вторых, чтобы забрать депозит, нужно тоже потратить много времени. Если в других банках депозит можно оформить виртуально, т. е. не посещая банк, а по окончании срока действия так же само удаленно получить деньги на свою зарплатную или иную карту, то в Укрсиббанк приходится обращаться лично по этим вопросам. Причем депозит они предлагают сами "в нагрузку" к зарплатной карте. Чтобы затем получить деньги, надо прийти в банк, отстоять очередь, после чего средства наконец-то зачислят на зарплатную карту или выдадут наличными. Это очень долго, и я посчитала, что за время, проведенное в банке, я заработала бы больше, чем получила несколько гривень процентов на карту.
Кроме того, у этого банка не очень много банкоматов, поэтому не везде можно снять деньги. Так что пользоваться услугами этого учреждения не очень удобно и выгодно.
Читать все отзывы о Укрсиббанк, Украина (4)