Фильм Бен-Гур (2016)
Фильм Бен-Гур (2016)
Автор: Наиль  (Россия, Воронеж)
Дата отзыва: 12.09.2016 15:18

Отзыв: Фильм Бен-Гур (2016) - Фильм не такой уж интересный, не стоит тратит свое время

Достоинства: Сюжет. Зрелищные моменты (1-2).
Недостатки: Актеры. Актерская игра. Финал.
Посмотрела фильм « Бен- Гур» (2016 г)

Этот фильм уже не раз переснимали.

Первая версий (1959 г), для меня она пока самая лучшая. Мне понравилась, хоть фильм и длинноватый, но интересный. Да в нем нет разных спецэффектов, но его все же хочется посмотреть. Игра актеров отличная.

Вторая версия (2010 г) то же не айс. За счет юных актеров (в главные роли), фильм смотрится по- современному, как костюмированное представление.

И, наконец, версия 2016 года. Фильм мне не очень понравился, начало фильма нудное, фильм мне показался длинным, хотя по времени не так уж много. Было скучно смотреть, иногда. Да динамика, и зрелищность (состязание на колесницах, бои) присутствует, но немного, моментами.

Фильму не хватает большей зрелищности или отличной игры актеров. Не дотягивает фильм до совершенства. Не шедевр! Так на один раз посмотреть. Не очень он цепляет. Хотя сюжет, очень хороший.

Нужно было как-то продумать исполнение актеров, не убедили. Женские роли не выразительные, так на втором плане. Как играли актеры, мне не понравилось.

Бен- Гур слишком слащавый, холеный. Я думаю должен быть не много иначе. Мне не очень понравился этот герой в данном исполнении. Актер не совсем подходит на эту роль.

А римлянин Мессала слишком мягок, для воина прошедший много боев. Я представляю более жестким, закалённый боями.

Финал.

В финале мне понравилась зрелищная картина, это состязание на колесницах. Интересно посмотреть, разбавили нудные кадры, этим моментом. Но потом картина завершается совсем не так, как должно быть. Финал в этой картине изменили. И добавили еще несколько минут скучных моментов«всех прощений». Не такого я финала ожидала, удивил таким поворотом. В целом картина не понравилась.

Не рекомендую.
Читать все отзывы о Фильм Бен-Гур (2016) (3)