Главная » Все для дома » Бытовая химия
Микрогранулы от садовых муравьев и почвенных комнатных мушек Гром-2
Микрогранулы от садовых муравьев и почвенных комнатных мушек Гром-2
Автор: vikusya  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 13.09.2016 09:31

Отзыв: Микрогранулы от садовых муравьев и почвенных комнатных мушек Гром-2 - Хорошие гранулы

Достоинства: Помогают избавиться от комнатных мушек
Недостатки: Токсичность
Может кому то будет полезна эта информация. Я очень надеюсь, что кому то помогла с этим вопросом. Ну так вот, в последнее время я очень плотно занялась разведением комнатных цветов, делать дома иногда нечего, работу так и не могу найти и вот себе занятие нашла. Занятие и хобби это не тяжелое, если цветы не прихотливые и не капризные. Но это пол беды, а если цветы залить, а особенно вот в осеннюю погоду, я сейчас поливаю цветы и вижу что некоторые из них долго стоят в сырой земле, а там конечно же и разводятся эти комнатные мушки, и чтоб от них избавиться я купила себе вот такое средство Гром-2, очень хорошее, ничего тяжелого в его использовании нету, не люблю лишние хлопоты, а это насыпала в грунт в горшок к цветочку эти гранулы, и немного перемешала палочкой, чтоб гранулы чуть внутрь пошли и всех букашек отравили. Пока первое и верное средство от этих противных мушек.

Микрогранулы от садовых муравьев и почвенных комнатных мушек Гром-2 - гром-2

Ну и конечно же нужно придерживаться умеренного полива комнатных цветочков. Удачи вам в уходе за вашими цветочками.
Читать все отзывы о Микрогранулы от садовых муравьев и почвенных комнатных мушек Гром-2 (2)
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Эпилятор Braun 5580 Sil...
Неплохой эпилятор. Но на...
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Удобное Android приложение для записи клиентов