Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Пылесос IRobot Roomba 865
Пылесос IRobot Roomba 865
Автор: erilina
Дата отзыва: 12.09.2016 09:44
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Пылесос IRobot Roomba 865 - Лучший пылесос!

Достоинства: Мне все очень понравилось
Недостатки: нет никаких
Я теперь не представляю жизни без него. Вот что значит современная техника, так облегчает уборку, что нам остается только сидеть и смотреть, как он работает) Ездит интересно, особенно дети любят наблюдать за ним и подкидывать ему «проблем». То мелкие листочки на полу раскидают, то сахар рассыпят, один раз вообще цветочный горшок свалили, я чуть с ума не сошла! Дети у меня, конечно, хулиганы, но вот про пылесос я такого сказать не могу. Справляется со всеми испытаниями, которые ему устраивают. Листочки собирает, от сахара и от земли не осталось ни соринки. Я иногда думаю, может он просто меня жалеет) потому что я не представляю, как можно это все убрать руками. Пылесоса у нас нет, на полу ламинат, и раньше я раз в 2 дня мыла полы сама.

Теперь все этом в прошлом. Пылесос убирает мало того, что хорошо, так и еще и заедет туда, где я порой со шваброй не проходила. Он своими небольшими габаритами заезжает куда угодно, да как ловко! Заехал-почистил-выехал-поехал дальше. Вот девиз его работы. Не пропускает ни единого участка.

Вердикт таков: roomba 865 мой незаменимый помощник в борьбе с пылью и проказами детей)
Читать все отзывы о Пылесос IRobot Roomba 865 (3)