Главная » Техника » Мелкая бытовая техника
Электрический триммер Veet Sensitive Precision
Электрический триммер Veet Sensitive Precision
Автор: Марина65465  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 11.09.2016 21:00
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Электрический триммер Veet Sensitive Precision - Отличный товар!

Достоинства: безболезненно
Недостатки: не нашла недостатков
Купила себе триммер Вит, чтобы использовать его в командировках. Главная цель его использования, это оформление и коррекция бровей. Не люблю я возиться с пинцетом, постоянно выщипываю лишние волоски. В общем, с этой задачей он справляется прекрасно. Иногда использую его в зоне бикини, но мне привычнее здесь использовать крем или воск, но в принципе с этой задачей триммер тоже справляется хорошо. Использовать его достаточно удобно, но как по мне лучше бы он работал и от батарейки, и от сети, так как иногда забываю их покупать и приходиться в экстренном режиме бежать в магазин. В остальном меня все устраивает.
Читать все отзывы о Электрический триммер Veet Sensitive Precision (8)
Nadejda27 21.09.2016 19:29
Хочу согласиться с Мариной. Триммер действительно очень универсальный, благодаря наличию насадок. Я использую около месяца. Насадку для бровей еще не использовала, не знаю, как то привыкла по старой привычке пинцетом. Побаиваюсь триммером, но постараюсь, как-нибудь попробовать. А для меня на батарейках, гораздо удобнее, так как везде таскаю его в сумочке.
Тушь для ресниц Maybell...
Прокрашивания ресничек о...
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...