Сериал Ольга (2016)
Сериал Ольга (2016)
Автор: Солнце23  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 11.09.2016 12:54
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Сериал Ольга (2016) - Смешной сериал про взрослую женщину!

Достоинства: юмор, которого не мало
Недостатки: много откровенных сцен
Сериал "Ольга" (2016) о женщине, которая полностью соответствует своему имени. Настолько сильно, что диву даешься, как такие умудряются вообще, хотя бы раз, выйти за муж. Кто, интересно, женится на таких говорливых и активных?!

Ольга в разводе, у неё двое детей, оба- от разных браков. Дети совершенно разные, но Ольге это нипочем. Прессует и полирует она их с усилием наковальни. От чего, видимо, дети начинают еще сильнее сопротивляться. Особенно старшая дочь-Аня- отчебучивает такое, что страшно.

Для меня сериал "Ольга" (2016) - это фильм для взрослых, детям его не стоит смотреть не только потому, что есть "взрослые" сцены, но и потому, что героиня совершенно не стесняется в выражениях. Не думаю, что всем зрителям раннего школьного и дошкольного возраста стоит смотреть этот сериал.

Снят довольно интересно, плотно, смешно, ярко. Да, наверное, есть такое и в жизни. Но стоит ли к этому стремиться? Большой-большой вопрос. Лично я бы на её месте, не дай Бог, попыталась бы найти другие пути-решения проблем. Слишком уж активно она стремиться добиться положительного результата.

Ольга- энергичная и харизматичная, немного бы уравновешенности не помешало. И сменить сленг при общении с детьми. Уж слишком по-взрослому она пытается донести "свою правду жизни", не стоит так напрягать детей. Иначе реакция может быть непредсказуемой.

Я смотрю сериал "Ольга" (2016) потому, что мне нравится Яна Троянова. Да, конечно, скромницей её не назовешь, но зато она очень активно стремиться создать новую семью. Или хотя бы установить крепкие отношения с потенциальным мужем и отцом своим детям: Ани и Тимофею. Да, может быть делает она это довольно своеобразно, но как ей быть, если она все и всех "тянет" на себе?!

В первом сезоне двенадцать серий, смотрятся они на одном дыхании, я бы сказала, что этот сериал для тех, кто хочет просто похохотать от души.

Актерский состав просто восхитительный.

Ксения Суркова прекрасно справилась с ролью Ани, а Тимофей в исполнении Мухаммеда Абу-Ризика просто восхищает.

Сергей Романович, который восхитил меня в фильме "Коробка" в роли жениха Ани меня рассмешил от души. Считаю, что авторы сделали в его пользу выбор не зря!
Читать все отзывы о Сериал Ольга (2016) (21)