Рукапча - rucaptcha.com
Рукапча - rucaptcha.com
Автор: netali2016  (Россия, Омск)
Дата отзыва: 11.09.2016 10:09

Отзыв: Рукапча - rucaptcha.com - Мизерный заработок

Достоинства: Быстрый вывод денежных средств
Недостатки: Очень кропотливая, малооплачиваемая работа.
Сидя в декрете, стала ощущаться резкая нехватка денежных средств. Я задалась вопросом найти подработку в интернете. Перевернув кучу сайтов с предложением о работе, наткнулась на сайт ru Captcha, ввод капчи за деньги. Пройдя регистрацию, преступила к работе, сразу скажу, занятие не из лёгких, нужно быть на ты с клавиатурой, знание хотя бы базы английского языка, иначе ввод займёт очень много времени. Даже для меня, уверенного пользователя, было сначала тяжеловато. Но данный вид заработка, поверьте на слово, труден и малооплачиваемый. А если посидеть за разгадыванием капч подольше, сразу же начинают болеть глаза. Так что для меня данный вид заработка не подошёл.
Читать все отзывы о Рукапча - rucaptcha.com (54)
Laah 11.09.2016 13:51
Декретом болеть как-то не случалось. Но на Рукапче была, была... Без особенного напряга набивается там порядка 15 рублей в час. При некоторых навыках "слепой" печати, естественно. Рассматривалось занятие сие, разумеется, не как "заработок", а как просто тренировка пальцев. Однако, после вывода 3-4 раз таким макаром набитых "средств", лично у меня профиль просто заблокировали "навечно". Причина - "намеренное делание ошибок". Как там можно "намеренно делать ошибки" даже и не совсем ясно - если уж деньги хоть какие нужны, их и делать-то невыгодно совсем - за ошибки не платят! Как бы то ни было, сайт, мягко говоря, откровенное дерьмо.
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...