Рукапча - rucaptcha.com
Рукапча - rucaptcha.com
Автор: netali2016  (Россия, Омск)
Дата отзыва: 11.09.2016 10:09

Отзыв: Рукапча - rucaptcha.com - Мизерный заработок

Достоинства: Быстрый вывод денежных средств
Недостатки: Очень кропотливая, малооплачиваемая работа.
Сидя в декрете, стала ощущаться резкая нехватка денежных средств. Я задалась вопросом найти подработку в интернете. Перевернув кучу сайтов с предложением о работе, наткнулась на сайт ru Captcha, ввод капчи за деньги. Пройдя регистрацию, преступила к работе, сразу скажу, занятие не из лёгких, нужно быть на ты с клавиатурой, знание хотя бы базы английского языка, иначе ввод займёт очень много времени. Даже для меня, уверенного пользователя, было сначала тяжеловато. Но данный вид заработка, поверьте на слово, труден и малооплачиваемый. А если посидеть за разгадыванием капч подольше, сразу же начинают болеть глаза. Так что для меня данный вид заработка не подошёл.
Читать все отзывы о Рукапча - rucaptcha.com (41)
Laah 11.09.2016 13:51
Декретом болеть как-то не случалось. Но на Рукапче была, была... Без особенного напряга набивается там порядка 15 рублей в час. При некоторых навыках "слепой" печати, естественно. Рассматривалось занятие сие, разумеется, не как "заработок", а как просто тренировка пальцев. Однако, после вывода 3-4 раз таким макаром набитых "средств", лично у меня профиль просто заблокировали "навечно". Причина - "намеренное делание ошибок". Как там можно "намеренно делать ошибки" даже и не совсем ясно - если уж деньги хоть какие нужны, их и делать-то невыгодно совсем - за ошибки не платят! Как бы то ни было, сайт, мягко говоря, откровенное дерьмо.