Главная » Все для дома » Товары для дома
Перчатки хозяйственные Bora
Перчатки хозяйственные Bora
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 12.09.2016 09:29

Отзыв: Перчатки хозяйственные Bora - Мне не понравились, очень быстро рвутся

Достоинства: недорогие, удобные
Недостатки: на долго не хватает
Данные перчатки приобрела более двух недель назад в одном из простеньких магазинов бытовой химии и товаров для дома.

Цена чуть более 30 рублей, выглядят как и прочие резиновые перчатки, которые брала ранее. Стоимость же ниже, поэтому взяла сразу две пары.

Одни для мытья посуды, вторая пара - в туалет, мою унитаз только в перчатках, так как почти все средства содержат кислоты, которыми дезинфицирую его.

Перчатки тонкие, размер мне подошел идеально, не маломерят. Главный минус - порвались меньше чем за неделю обе пары. Те что на кухне были, я так думаю, что могла и сама случайно повредить, а вот те что использовала в туалете никак.

Явно что-то тут с качество и прочностью не очень, меня лично не устроили перчатки на неделю, пусть и недорогие.

Перчатки хозяйственные Bora - перчатки

Перчатки хозяйственные Bora - вид

Брать больше не буду, сэкономить на них вы уж точно не сможете. Лучше буду брать проверенные, более плотные и дорогие. Так, последние приобрела почти за 80 рублей, но зато они прослужили мне почти два месяца.

Страна-производитель Китай.

Не рекомендую..
Читать все отзывы о Перчатки хозяйственные Bora (2)
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...