Бонусник - payeer10.ru
Бонусник - payeer10.ru
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 12.09.2016 09:28
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Бонусник - payeer10.ru - Дайте секретный код мошенникам и они оставят вас без единой копейки

Достоинства: не обнаружено! Обходите стороной этот сайт
Недостатки: очередной обман людей. Не передавайте полный доступ к кошельку Payeer мошенникам!
С виду обычный кран по сбору денег, только вот суммы очень большие. И те кто ранее уже работал с подобными кранами смело регистрируются и даже радуются, что тут так щедро бонусы раздают. Но не тут то было! Это полный развод и проходите мимо.

Я сначала изучила внимательно видео на сайте! Потом решила зарегистрировать новый аккаунт кошелька и проверить сайт лично. Как то сразу не проверила сайт на мошенничество, хотя была уверена, что это лохотрон.

Бонусник - payeer10.ru - рнуцк

Далее все сделала по инструкции! Зашла во вкладку массовые выплаты! Добавила АПИ.

Бонусник - payeer10.ru - прекц

Многие даже не увидят запись красным цветом, где предупреждают нас о том, что нельзя передавать секретный код никому, тем самым вы даете чужим людям право входа и пользования вашим кошельком. Там написано: "Добавляя пользователя Вы открываете полный доступ к своему аккаунту через API. Учитывайте, что Вы несете полную ответственность за сохранность секретного ключа. Пожалуйста, не передавайте никому данные для авторизации через API. " Так что читайте все предупреждения всегда!

Бонусник - payeer10.ru - твекы

Ввела все нужные данные и сначала показали ошибку, но через минуту все проверили и допуск был открыт. Только вот сумма в кошельке не изменилась, как было 0 так и осталось!

Бонусник - payeer10.ru - роу

Но а если бы у меня были деньги в кошельке, то они моментально исчезли бы. Вот это и означает, что минуту назад мы передали полный допуск мошенникам и они с радостью заберут все до копейки!

Бонусник - payeer10.ru - рецк

В результате я это АПИ заблокировала и потом только удалила, так что открытый доступ мошенникам я не оставила, хоть и нет там ни копейки в кошельке. Потом зашла проверить сайт и увидела, что многие поверив остались без денежных средств.

Бонусник - payeer10.ru - пуфцк

Проходите мимо этого сайта, так как его рекламируют в surfearner (подробнее про проект можно прочитать перейдя на отзыв).
Читать все отзывы о Бонусник - payeer10.ru (2)