Доверие в сети - trustorg.com
Доверие в сети - trustorg.com
Автор: AlexeyR  (Казахстан)
Дата отзыва: 18.07.2013 17:09
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Доверие в сети - trustorg.com - Хочешь узнать, с кем имеешь дело? Мошенник или честный? Один клик!

Достоинства: Просто, быстро, надежно.
Недостатки: Не выявлено.
Этот бесплатный сервис я рекомендую занести в закладочки всем тем, кто не хочет потратить свое время и деньги впустую на мошенников и кидал. Как говорится: “чтобы не было обидно больно за бесцельно... ”. Сервис помогает определиться стоит ли доверять тому или другому сайту или нет. После проверки сайта сервис показывает графики изменения уровня траста (сколько денег вошло и сколько вышло), процент риска, сколько дней отроду проверяемому сайту, что думают и пишут люди, которые уже имели дело с этим ресурсом (репутация WOT в том числе), принадлежность к системе Webmoney, наличие сайта в авторитетных каталогах интернета: DMOZ.org, Яндекс, Yahoo.com, Mail.ru, а так же отчеты по проверкам на вирусы и безопасность.
Читать все отзывы о Доверие в сети - trustorg.com (6)