Фильм Перси Джексон и Море чудовищ
Фильм Перси Джексон и Море чудовищ
Автор: Nikky  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 09.09.2016 23:36

Отзыв: Фильм Перси Джексон и Море чудовищ - Это не книжный Перси Джексон, но игра актёра понравилась

Достоинства: Игра актёров, музыка, спецэфекты, ну и захватывающий сюжет.
Недостатки: Сюжет представлен в сокращенном варианте, возраст главных героев не соответствует книге.
На второй фильм из серии Перси Джексон я ходила вместе с друзьями. Не буду рассказывать сюжет. Но автор книг о юном полубоге недалеко ушёл от славы Роулинг и популярности Избранного) Так что эти книги уже давно заняли достойное место на книжных полках миллионов подростков по всему миру. Впрочем, я увлеклась и пора перейти к главному. А именно, к оценке фильма. В целом, он мне понравился. И пусть даже при просмотре я увидела книгу в сокращенном варианте. Сценаристы и режиссёры явно постарались снять не только фильм с отличнымы эффектами, но и с отличными актёрами. Надо признать, что они профессионально играют, но меня смущает их возраст. Во второй книге им должно быть 13-14 и никак не больше. Но это только моё личное мнение) Всем спасибо, что дочитали мой отзыв до конца
Читать все отзывы о Фильм Перси Джексон и Море чудовищ (2)