Главная » Все для дома » Посуда
Бокал для пива Kitchen
Бокал для пива Kitchen
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 10.09.2016 10:07

Отзыв: Бокал для пива Kitchen - Отличные бокалы для пива всего за 50 рублей из Фикс Прайса

Достоинства: Качественные, недорогие, красивая упаковка - можно купить в подарок
Недостатки: нет, за эту цену стыдно придираться было бы
Пару месяцев назад, опять же в любимом магазине Фикс Прайс, приобрела данные бокалы для пива. Ранее приобрели пару дорогих, каждый из которых стоил около 350 рублей. Конечно, смотрятся отлично, но каждый раз страшно мыть. Тонкие и как мне кажется, очень хрупкие.

Именно поэтому и докупила недорогих, которые не жалко будет если разобьются. Взяла 4 коробки с бокалами, были прозрачные и синеватые, вторые мне больше нравятся.

Бокалы без каких-либо дефектов, сколов, трещин, в общем качество на твердую пятерку.

Бокал для пива Kitchen - бокалы в коробках

Бокал для пива Kitchen - вид

Бокал для пива Kitchen - бренд

Коробки крепкие, чтобы в них что-то разбилось, надо как минимум уронить с большой высоты. Оформлены приятно, можно смело брать в подарок друзьям.

Для такой цены, отличное качество и внешний вид.

Рекомендую, если встретите в Фикс Прайсе - берите! А вот что касается прочих товаров Kitchen, увы не всегда все что покупаю удобное и практичное.
Читать все отзывы о Бокал для пива Kitchen (1)