Главная » Питание » Продукты питания
Шоколадный батончик Bounty
Шоколадный батончик Bounty
Автор: Nikky  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 09.09.2016 23:09

Отзыв: Шоколадный батончик Bounty - Может показаться вкусным, но уж слишком приторный

Достоинства: Не нашла никаких плюсов. Но реклама, как всегда, на высшем уровне.
Недостатки: Слишком сладко, вредно и даже цена не радует
Всем здравствуйте! Надеюсь, что вам понравится мой первый отзыв. Но обоснованную критику принимаю спокойно и даже буду признательна за помощь опытных авторов. Но это было лирическое отступление, а теперь приступим к самому отзыву.

Замечу сразу, что я не отношусь к поклонникам батончиков и прочей ерунды, так что ругаться буду долго) Bounty был приобретен мной после нелегкого учебного дня. Мне просто хотелось чего-то вкусного и выбор пал на этот батончик. Как оказалось потом, моим ожиданиям не суждено было осуществится. Вы спросите, что же мне не понравилось в данном продукте? Состав, который оставляет желать лучшего, сама обертка, сделанная явно некачественно и из дешевого сырья. И к слову, очень приторный вкус. Да, именно вкус, шоколада и кокосовой стружки. Без чашки горячего чая или кофе тут явно не обойтись. Так что придётся раскошелиться ещё и на чайный пакетик. В общем, вы меня поняли, ни в коем случае не покупайте эту гадость. Удачных всем покупок и спасибо, что дочитали мой отзыв до конца.

P.S. Фото выложу позднее, но любой желающий может прийти в супермаркет и своими глазами увидеть этот жуткий состав.

*Ставлю троечку за, , маркетинг ''. К сожалению, многие все равно продолжают покупать продукцию такого низкого качества по цене коробки сока или двух бутылок воды.

Читать все отзывы о Шоколадный батончик Bounty (11)