Главная » Техника » Компьютерная техника
Компьютерная мышь Rapoo 1620
Компьютерная мышь Rapoo 1620
Автор: Габриэлла  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 10.09.2016 10:06

Отзыв: Компьютерная мышь Rapoo 1620 - Жаль что пришлось с ней расстаться

Достоинства: удобная, беспроводная, адекватная цена
Недостатки: быстро вышла из строя
При выборе компьютерных штучек я обычно не напрягаюсь), так как муж собирает компы людям, устанавливает ПО, в общем, немного разбирается, ну учился человек. Поэтому понятно, что полностью полагаюсь на его выбор. Обычно не совершаем спонтанных покупок таких вещей. Ну а тут понадобилась мне срочно мышка для ноутбука и мы сразу в магазин пошли в DNS. Там нам продавец консультант и "впарил" нам беспроводную мышь стоила она почти пятьсот рублей, как раз тогда доллар подскочил. Мышь очень удобная, щелчки почти не слышны, меня она вполне устраивала. Прошло где-то больше года правда очень интенсивного использования и она просто перестала работать, думали батарейки, но нет. Производитель пишет что время автономной работы до 9 месяцев.

Компьютерная мышь Rapoo 1620 - компьютерная мышь

Фото 1. Компьютерная мышь RAPOO 1620

После покупки этой мыши купили на АliExpress беспроводную компьютерную мышку рублей за 200. По функционалу она похожа на Rapoo 1620 по качеству мне показалась немного хуже, а в работе такая же. Посмотрим сколько прослужит. Да еще у компьютерной мыши Rapoo 1620 через некоторое время использования при нажатии один раз левой кнопки сразу стали открываться два окна. Как я поняла такое часто бывает с недорогими компьютерными мышами. Также напрягает то, что надо часто менять батарейки, особенно при частом использовании. Вот поэтому муж купил проводную мышь и очень доволен.

Компьютерная мышь Rapoo 1620 - компьютерная мышь

Фото 2. Компьютерная мышь с AliExpress
Читать все отзывы о Компьютерная мышь Rapoo 1620 (1)